Водитель дорогой иномарки задавил 2 пешеходов в Челябинске и скрылся - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Водитель дорогой иномарки задавил 2 пешеходов в Челябинске и скрылся - «Новости Челябинска»


В Челябинске водитель дорогой иномарки задавил двух пешеходов и скрылся – шофер Jaguar наехал на мужчину и женщину прямо на тротуаре, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.
Авария произошла утром 4 февраля на улице Богдана Хмельницкого возле дома 32. Водитель Jaguar двигался по тротуару и задавил 75-летнего мужчину и 56-летнюю женщину, которые шли в попутном направлении. После ДТП нарушитель бросил машину и скрылся.
Мужчина с многочисленными ранениями госпитализирован, а женщина с ушибами и ссадинами направлена на амбулаторное лечение.
Нарушителя нашли в течение дня и привлекли к административной ответственности. По факту ДТП проводится расследование.

В Челябинске водитель дорогой иномарки задавил двух пешеходов и скрылся – шофер Jaguar наехал на мужчину и женщину прямо на тротуаре, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона. Авария произошла утром 4 февраля на улице Богдана Хмельницкого возле дома 32. Водитель Jaguar двигался по тротуару и задавил 75-летнего мужчину и 56-летнюю женщину, которые шли в попутном направлении. После ДТП нарушитель бросил машину и скрылся. Мужчина с многочисленными ранениями госпитализирован, а женщина с ушибами и ссадинами направлена на амбулаторное лечение. Нарушителя нашли в течение дня и привлекли к административной ответственности. По факту ДТП проводится расследование.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика