<span style="color:red">НУЖНА ПОМОЩЬ.</span> Кота сбросили с балкона в завязанном мешке в Челябинске - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:red">НУЖНА ПОМОЩЬ.</span> Кота сбросили с балкона в завязанном мешке в Челябинске - «Новости Челябинска»


Студент колледжа нашел в сброшенном с балкона пакете живого кота – пострадавшему питомцу ищут новых хозяев в Челябинске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Студент ЮУМК Семен Сидорук шел мимо одного из домов по улице Электростальская, когда услышал сверху кошачий крик. Подняв голову, он увидел, как с высоты вниз падает полиэтиленовый пакет. Развязав мешок и заглянув внутрь, парень обнаружил кота с окровавленными задними лапами. Молодой человек принес животное домой, обработал ему раны и накормил.
НУЖНА ПОМОЩЬ. Кота сбросили с балкона в завязанном мешке в Челябинске - «Новости Челябинска»

«Я не видел точно, но где-то с третьего этажа летел. Сейчас кот в норме, ест хорошо. Вчера весь день спал, а сегодня уже бегает. Оставил бы его себе, но у меня собака», – рассказывает Семен.
НУЖНА ПОМОЩЬ. Кота сбросили с балкона в завязанном мешке в Челябинске - «Новости Челябинска»

Теперь парень пытается найти коту нового хозяина, который не будет обращаться с животным, как с мусором. Желающие приютить рыжего питомца могут писать молодому человеку Вконтакте.

Студент колледжа нашел в сброшенном с балкона пакете живого кота – пострадавшему питомцу ищут новых хозяев в Челябинске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Студент ЮУМК Семен Сидорук шел мимо одного из домов по улице Электростальская, когда услышал сверху кошачий крик. Подняв голову, он увидел, как с высоты вниз падает полиэтиленовый пакет. Развязав мешок и заглянув внутрь, парень обнаружил кота с окровавленными задними лапами. Молодой человек принес животное домой, обработал ему раны и накормил. «Я не видел точно, но где-то с третьего этажа летел. Сейчас кот в норме, ест хорошо. Вчера весь день спал, а сегодня уже бегает. Оставил бы его себе, но у меня собака», – рассказывает Семен. Теперь парень пытается найти коту нового хозяина, который не будет обращаться с животным, как с мусором. Желающие приютить рыжего питомца могут писать молодому человеку Вконтакте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика