Тройное ДТП на встречке во время снегопада под Челябинском: 1 погиб, 3 ранены - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Тройное ДТП на встречке во время снегопада под Челябинском: 1 погиб, 3 ранены - «Новости Челябинска»


Челябинец разбился насмерть в тройном ДТП на встречке на трассе М-51 – еще трое госпитализированы с травмами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД УГИБДД по региону.
Тройное ДТП на встречке во время снегопада под Челябинском: 1 погиб, 3 ранены - «Новости Челябинска»

Авария случилась в понедельник, 6 февраля, около 18.20 на 14-м километре трассы Челябинск – Новосибирск. Автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого находился 56-летний горожанин, вылетел на встречку, врезавшись в Skoda Octavia. От удара иномарка отлетела в попутный Volkswagen Polo.
Тройное ДТП на встречке во время снегопада под Челябинском: 1 погиб, 3 ранены - «Новости Челябинска»

Тройное ДТП на встречке во время снегопада под Челябинском: 1 погиб, 3 ранены - «Новости Челябинска»

В результате ДТП водитель Toyota скончался на месте. Его пассажирка, а также водитель и пассажир Skoda госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В обстоятельствах происшествия разбирается ГИБДД. Авария произошла в условиях сильного снегопада.

Челябинец разбился насмерть в тройном ДТП на встречке на трассе М-51 – еще трое госпитализированы с травмами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД УГИБДД по региону. Авария случилась в понедельник, 6 февраля, около 18.20 на 14-м километре трассы Челябинск – Новосибирск. Автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого находился 56-летний горожанин, вылетел на встречку, врезавшись в Skoda Octavia. От удара иномарка отлетела в попутный Volkswagen Polo. В результате ДТП водитель Toyota скончался на месте. Его пассажирка, а также водитель и пассажир Skoda госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В обстоятельствах происшествия разбирается ГИБДД. Авария произошла в условиях сильного снегопада.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика