Юридические услуги, компания «Власенко, Берестовой & партнеры» » «Новости Дня»

✔ Юридические услуги, компания «Власенко, Берестовой & партнеры»


Вашу организацию проверили пожарные инспекторы? Сочувствуем!
И каковы результаты проверки?
Предписание?
Приостановка эксплуатации и опечатывание?
Протокол об административном правонарушении - адвокат в Херсоне?
Направление материалов в прокуратуру и суд?
Не расстраивайтесь преждевременно! Возможно, все не так плохо, как кажется на первый взгляд...

Мы постараемся помочь Вам!
Наши специалисты. Автоадвокат  окажет комплексную помощь - https://vba.org.ua/service/avtoadvokat помогут Вам найти правильные и экономически выгодные решения.
Вовремя оказанные услуги автоадвоката:
оптимизируют затраты;
помогут избежать административной, уголовной ответственности;
позволят правильно общаться с другими участниками происшествия и представителями полиции.
Правовая помощь юриста при ДТП заключается в том, что сотрудник бюро:
проконсультирует вас прямо после случившегося;
проанализирует собранные материалы;
подготовит запросы;
инициирует экспертизы (если они не были проведены ранее);
присутствует в суде;
проследит за исполнением вынесенного решения.


Перечень вопросов, которые могут к Вам возникнуть у пожарной инспекции, очень обширен. К сожалению, невозможно создать единый алгоритм безошибочных действий для всех юридических и физических лиц всех сфер деятельности, который позволил бы всем быть полностью защищенными одновременно и от пожаров и от пожарной охраны!

Что-то сделать для предотвращения возникновения пожаров, безусловно, должен каждый разумный руководитель. А вот что именно он должен сделать? Это, зачастую остается загадкой для многих руководителей, если они не имеет специального образования и достаточного опыта в решении "пожарных" вопросов.

Очень часто "точка зрения" пожарной охраны на вопросы обеспечения пожарной безопасности возводится во главу угла, а принцип разумной достаточности опровергается необходимостью выполнения абсолютно всех требований законов и нормативных документов в этой сфере. Между тем, необходимым и достаточным условием для приостановки эксплуатации помещения или производства является реальная угроза возникновения пожара и/или безопасности людей. Что это значит? Например, светильник в помещении с лампой накаливания, не оснащенный плафоном (рассеивателем), предусмотренным его конструкцией! А не может явиться причиной к приостановке, например: отсутствие знака и вообще расчета категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности; отсутствие установки пожаротушения; наличие лежащего на полу старого окурка; и т. п.

Подобных мероприятий и различий в трактовках их опасности имеется великое множество. Как разобраться в этих хитросплетениях норм и правил, законов и руководящих документов?

Все, что для этого необходимо, это обратиться к нам с вопросом и имеющимися по нему сопутствующими документами. .
Наши специалисты компании «Власенко, Берестовой & партнеры» изучат суть вопроса, определят правомочность действий надзорного органа и законность предъявляемых к Вам требований и претензий. Разработают за Вас все необходимые организующие документы по пожарной безопасности, определят категории помещений, время эвакуации, время наступления опасных факторов пожара, количество и тип первичных средств пожаротушения. Возникнет необходимость в проектировании и монтаже систем и установок охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения? Это тоже будет сделано для Вас в лучшем виде.

Также наши специалисты в Юридической помощи морякам https://vba.org.ua/service/mariners окажут комплексные юридические услуги морякам. В которых разбирается морской юрист из городов Одесса, Николаев, Киев. Квалифицированный морской юрист в любой момент сможет вам помочь.

Источник новости - vba.org.ua

Вашу организацию проверили пожарные инспекторы? Сочувствуем! И каковы результаты проверки? Предписание? Приостановка эксплуатации и опечатывание? Протокол об административном правонарушении - адвокат в Херсоне? Направление материалов в прокуратуру и суд? Не расстраивайтесь преждевременно! Возможно, все не так плохо, как кажется на первый взгляд. Мы постараемся помочь Вам! Наши специалисты. Автоадвокат окажет комплексную помощь - https://vba.org.ua/service/avtoadvokat помогут Вам найти правильные и экономически выгодные решения. Вовремя оказанные услуги автоадвоката: оптимизируют затраты; помогут избежать административной, уголовной ответственности; позволят правильно общаться с другими участниками происшествия и представителями полиции. Правовая помощь юриста при ДТП заключается в том, что сотрудник бюро: проконсультирует вас прямо после случившегося; проанализирует собранные материалы; подготовит запросы; инициирует экспертизы (если они не были проведены ранее); присутствует в суде; проследит за исполнением вынесенного решения. Перечень вопросов, которые могут к Вам возникнуть у пожарной инспекции, очень обширен. К сожалению, невозможно создать единый алгоритм безошибочных действий для всех юридических и физических лиц всех сфер деятельности, который позволил бы всем быть полностью защищенными одновременно и от пожаров и от пожарной охраны! Что-то сделать для предотвращения возникновения пожаров, безусловно, должен каждый разумный руководитель. А вот что именно он должен сделать? Это, зачастую остается загадкой для многих руководителей, если они не имеет специального образования и достаточного опыта в решении "пожарных" вопросов. Очень часто "точка зрения" пожарной охраны на вопросы обеспечения пожарной безопасности возводится во главу угла, а принцип разумной достаточности опровергается необходимостью выполнения абсолютно всех требований законов и нормативных документов в этой сфере. Между тем, необходимым и достаточным условием для приостановки эксплуатации помещения или производства является реальная угроза возникновения пожара и/или безопасности людей. Что это значит? Например, светильник в помещении с лампой накаливания, не оснащенный плафоном (рассеивателем), предусмотренным его конструкцией! А не может явиться причиной к приостановке, например: отсутствие знака и вообще расчета категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности; отсутствие установки пожаротушения; наличие лежащего на полу старого окурка; и т. п. Подобных мероприятий и различий в трактовках их опасности имеется великое множество. Как разобраться в этих хитросплетениях норм и правил, законов и руководящих документов? Все, что для этого необходимо, это обратиться к нам с вопросом и имеющимися по нему сопутствующими документами. . Наши специалисты компании «Власенко, Берестовой


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика