СМИ: Ксению Собчак могут оштрафовать на 1,6 миллиона долларов за использование IPhone - «Культура» » «Новости Дня»

✔ СМИ: Ксению Собчак могут оштрафовать на 1,6 миллиона долларов за использование IPhone - «Культура»



Ксения Собчак


Выбирая новый гаджет многие испытывают муки выбора: война любителей IPhone и смотрафонов на базе Android вечна. Ну а Ксении Собчак, кажется, на собственном опыте придется убедиться, что неверный выбор иногда обходится очень дорого.


В Сети появилась информация, что к 36-летней журналистке и бывшему кандидату в президенты РФ собирается применить санкции фирма Samsung. Дело в том, что Собчак является амбассадором бренда, но недавно ее застукали за использованием IPhone X в эфире одной из передач, хотя согласно контракту она должна использовать только смартфоны корейского концерна.



Ксения Собчак

Теперь, как сообщает The Mirror, Собчак грозит штраф в 1,6 миллиона долларов за нарушение обязательств. Надо отметить, что в своем личном блоге Ксения не раз выкладывала фото, на которых виден телефон Samsung.






Официальный представитель Samsung дал комментарий SPLETNIK.RU.


Все спекуляции на тему судебных исков и штрафов надуманные и не более чем слухи. Слухи мы не комментируем. До выяснения всех обстоятельств мы не комментируем материалы, распространяемые в интернете,


– сказал он.


Это не первый раз, когда звезды попадаются на подобных нарушениях: в 2013 году теннисист Давид Феррер отправил сообщение в Twitter с рекламой Samsung, но под постом появилась предательская надпись, что пост был сделан с помощью IPhone.


Ксения Собчак Выбирая новый гаджет многие испытывают муки выбора: война любителей IPhone и смотрафонов на базе Android вечна. Ну а Ксении Собчак, кажется, на собственном опыте придется убедиться, что неверный выбор иногда обходится очень дорого. В Сети появилась информация, что к 36-летней журналистке и бывшему кандидату в президенты РФ собирается применить санкции фирма Samsung. Дело в том, что Собчак является амбассадором бренда, но недавно ее застукали за использованием IPhone X в эфире одной из передач, хотя согласно контракту она должна использовать только смартфоны корейского концерна. Ксения Собчак Теперь, как сообщает The Mirror, Собчак грозит штраф в 1,6 миллиона долларов за нарушение обязательств. Надо отметить, что в своем личном блоге Ксения не раз выкладывала фото, на которых виден телефон Samsung. Официальный представитель Samsung дал комментарий SPLETNIK.RU. Все спекуляции на тему судебных исков и штрафов надуманные и не более чем слухи. Слухи мы не комментируем. До выяснения всех обстоятельств мы не комментируем материалы, распространяемые в интернете, – сказал он. Это не первый раз, когда звезды попадаются на подобных нарушениях: в 2013 году теннисист Давид Феррер отправил сообщение в Twitter с рекламой Samsung, но под постом появилась предательская надпись, что пост был сделан с помощью IPhone.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика