Отец Меган Маркл рассказал, почему пошел на сделку с папарацци и когда его дочь впервые станет мамой - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Отец Меган Маркл рассказал, почему пошел на сделку с папарацци и когда его дочь впервые станет мамой - «Культура»



Меган Маркл


Отца Меган Маркл, который должен был вести дочь к алтарю на ее свадьбе с принцем Гарри, общественность так и не увидела — из-за перенесенного сердечного приступа Томас Маркл не смог приехать на торжественную церемонию, поэтому под руку в часовне святого Георгия она шла с принцем Чарльзом. На днях 73-летний Томас Маркл стал героем телешоу, в котором рассказал, почему пошел на сделку с папарацци, что он думает о своих новых родственниках и когда у молодоженов появится ребенок.


Томас Маркл

Об отношениях Меган Маркл и принца Гарри[/b]


Помню, что она позвонила мне и сказала, что у нее новый парень. Тогда я сказал, что это хорошо. Она добавила, что он англичанин. Я сказал, что это тем более хорошо. А затем она сказала, что он принц. Принц Гарри. Мы договорились, что будем называть его по первой букве его имени, чтобы никто не догадался, о ком речь. Он отличный парень. Настоящий джентльмен.




Первый телефонный разговор с принцем Гарри[/b]


В основном мы разговаривали о политике. Потом мы поговорили о том, как они с Меган встретились и как счастливы друг с другом. Мы пока так и не встретились лично. Но наши телефонные разговоры были очень интересными.


О выборе своей дочери[/b]


Меган — умная девушка, и она сделала отличный выбор. Однажды они позвонили мне вместе, и Гарри попросил у меня ее руки.


Ты джентльмен. Пообещай, что никогда не поднимешь на мою дочь руку, и тогда я тебе дам свое согласие,


— сказал я.




О роли принца Чарльза[/b]


Я очень хотел отвести ее к алтарю. Я был очень взволнован, но готов к этому. Однако из-за проблем с сердцем я не смог приехать. Меган и Гарри очень расстроились, но они сказали, чтобы я в первую очередь позаботился о себе.


Для меня было большой честью, что принц Чарльз отвел Меган к алтарю. Конечно, я завидовал, что не был там, но хочу поблагодарить его за это. Думаю, ему было приятно это сделать, так как у него никогда не было дочери.




О королеве Елизавете II[/b]


Она невероятная женщина. Надеюсь, что я приеду в Лондон и познакомлюсь со всеми членами королевской семьи.


О сделке с папарацци
[/b]


Я хотел изменить свой образ, потому что в течение последнего года меня фотографировали в крайне непрезентабельном виде — словно какого-то отшельника, который живет в Мексике. Но я признаю, что сделал большую ошибку. Я сделал это не ради денег, а для того, чтобы изменить свой имидж. Меган и Гарри были очень снисходительны ко мне и, конечно, простили меня.


Напомним, перед свадьбой в сети появились снимки, на которых отец Меган был заснят в интернет-кафе за просмотром новостей о свадьбе дочери. Как позже выяснилось, кадры были постановочными.




Томас и Меган Маркл



Томас и Меган Маркл

О свадьбе[/b]


Мой приятель подыскал для меня небольшую квартиру, в которой я и смотрел свадьбу. Меган была прекрасна. Весь мир наблюдал за моей дочерью, и я невероятно гордился ей. Самое печальное для меня — то, что я не смог ее проводить к алтарю. Но я благодарен за то, как все прошло.




Томас и Меган МарклО детях[/b]

Меган очень хочет детей, и думаю, что у них с Гарри скоро появится ребенок.




Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер hrobachik.


Меган Маркл Отца Меган Маркл, который должен был вести дочь к алтарю на ее свадьбе с принцем Гарри, общественность так и не увидела — из-за перенесенного сердечного приступа Томас Маркл не смог приехать на торжественную церемонию, поэтому под руку в часовне святого Георгия она шла с принцем Чарльзом. На днях 73-летний Томас Маркл стал героем телешоу, в котором рассказал, почему пошел на сделку с папарацци, что он думает о своих новых родственниках и когда у молодоженов появится ребенок. Томас Маркл Об отношениях Меган Маркл и принца Гарри_


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика