ЦИК зарегистрировал Ксению Собчак в качестве кандидата в президенты - «Культура» » «Новости Дня»

✔ ЦИК зарегистрировал Ксению Собчак в качестве кандидата в президенты - «Культура»



Ксения Собчак


Сегодня, 26 декабря, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала известную телеведущую Ксению Собчак в качестве кандидата в президенты. Теперь 36-летняя журналистка сможет открыть специальный счет в Сбербанке, чтобы начать свою предвыборную кампанию и собрать необходимые для регистрации на выборах 100 тысяч подписей (сделать это нужно до 31 января).


Несколько дней назад стало известно, что Ксения Собчак пойдет на выборы не как самовыдвиженец, а как представитель партии "Гражданская инициатива", в которую она вступила.




Напомним, что о своем желании участвовать в президентских выборах, которые состоятся 18 марта 2018 года, Ксения Собчак заявила в октябре, опубликовав открытое письмо в газете "Ведомости" и запустив сайт "Собчак против всех".


Я знаю, что я противоречивая фигура. Я журналист, блондинка в шоколаде, дочь реформатора, член координационного совета российской оппозиции. Я, может быть, не ваш кандидат, но мое участие в выборах на описанных выше позициях выгодно избирателям, полезно для российской политической системы,— заявляла ранее телеведущая.



ЦИК зарегистрировал Ксению Собчак в качестве кандидата в президенты - «Культура»

Фото из Instagram Ксении Собчак

Однако политическая активность Ксении не мешает ей вести корпоративы вместе со своим супругом Максимом Виторганом (за новость спасибо блогеру yuliyayult), регулярно посещать светские мероприятия и размещать рекламные посты в своем Instagram, фотографируясь на фоне праздничной Москвы.




Ксения Собчак Сегодня, 26 декабря, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала известную телеведущую Ксению Собчак в качестве кандидата в президенты. Теперь 36-летняя журналистка сможет открыть специальный счет в Сбербанке, чтобы начать свою предвыборную кампанию и собрать необходимые для регистрации на выборах 100 тысяч подписей (сделать это нужно до 31 января). Несколько дней назад стало известно, что Ксения Собчак пойдет на выборы не как самовыдвиженец, а как представитель партии "Гражданская инициатива", в которую она вступила. Напомним, что о своем желании участвовать в президентских выборах, которые состоятся 18 марта 2018 года, Ксения Собчак заявила в октябре, опубликовав открытое письмо в газете "Ведомости" и запустив сайт "Собчак против всех". Я знаю, что я противоречивая фигура. Я журналист, блондинка в шоколаде, дочь реформатора, член координационного совета российской оппозиции. Я, может быть, не ваш кандидат, но мое участие в выборах на описанных выше позициях выгодно избирателям, полезно для российской политической системы,— заявляла ранее телеведущая. Фото из Instagram Ксении Собчак Однако политическая активность Ксении не мешает ей вести корпоративы вместе со своим супругом Максимом Виторганом (за новость спасибо блогеру yuliyayult), регулярно посещать светские мероприятия и размещать рекламные посты в своем Instagram, фотографируясь на фоне праздничной Москвы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика