Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей и своем душевном состоянии после развода с Брэдом Питтом - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей и своем душевном состоянии после развода с Брэдом Питтом - «Культура»


Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей и своем душевном состоянии после развода с Брэдом Питтом - «Культура»

Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли оставили позади борьбу друг с другом и наладили мирные отношения. Инсайдеры подтверждают, что актеры не испытывают взаимную неприязнь и общаются на темы, касающиеся воспитания их детей: 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 11-летней Захары, десятилетней Шайло и восьмилетних близнецов Нокса и Вивьен.


Даже живут бывшие супруги сейчас недалеко друг от друга – в Лос-Анджелесе, что тоже указывает на их выбор принимать совместное участие в воспитании сыновей и дочерей. Актеры, в ходе бракоразводного процесса решившие прекратить любые спекуляции в прессе на тему своей личной жизни и договорившиеся о взаимном неразглашении деталей развода, уже не скрываются от журналистов. Брэд Питт подробно рассказал GQ Style о причинах расставания с женой, а недавно и она поделилась мыслями на страницах французского Elle.


41-летняя актриса на вопрос, что значит быть матерью шестерых детей, ответила так:


Это величайший дар и ответственность. Это значит жить в соответствии со своими ценностями и подавать пример. Стараюсь сформировать у детей широкий взгляд на мир. Самое главное, что может сделать любой родитель, это слушать своего ребенка. У меня жизнерадостные дети, но они дети, поэтому без помощи им трудно разобраться в жизни. А еще они нуждаются в том, что необходимо каждому из нас, в защите и любви,– сказала актриса.


Голливудская звезда добавила, что в трудные времена ей особенно остро не хватает мамы, Маршелин Бертран, умершей в возрасте 56 лет от рака. Маршелин, как и ее дочь, в свое время тоже прошла через развод, расставшись с отцом Анджелины.


Она была бы прекрасной бабушкой. Все отдала бы, чтобы она была со мной сейчас. Нуждаюсь в ней и часто мысленно разговариваю. Стараюсь представить, что она ответила бы, какой совет дала,– призналась Джоли в интервью.


Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей и своем душевном состоянии после развода с Брэдом Питтом - «Культура»

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли рассказала о воспитании детей и своем душевном состоянии после развода с Брэдом Питтом - «Культура»

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли оставили позади борьбу друг с другом и наладили мирные отношения. Инсайдеры подтверждают, что актеры не испытывают взаимную неприязнь и общаются на темы, касающиеся воспитания их детей: 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса, 11-летней Захары, десятилетней Шайло и восьмилетних близнецов Нокса и Вивьен. Даже живут бывшие супруги сейчас недалеко друг от друга – в Лос-Анджелесе, что тоже указывает на их выбор принимать совместное участие в воспитании сыновей и дочерей. Актеры, в ходе бракоразводного процесса решившие прекратить любые спекуляции в прессе на тему своей личной жизни и договорившиеся о взаимном неразглашении деталей развода, уже не скрываются от журналистов. Брэд Питт подробно рассказал GQ Style о причинах расставания с женой, а недавно и она поделилась мыслями на страницах французского Elle. 41-летняя актриса на вопрос, что значит быть матерью шестерых детей, ответила так: Это величайший дар и ответственность. Это значит жить в соответствии со своими ценностями и подавать пример. Стараюсь сформировать у детей широкий взгляд на мир. Самое главное, что может сделать любой родитель, это слушать своего ребенка. У меня жизнерадостные дети, но они дети, поэтому без помощи им трудно разобраться в жизни. А еще они нуждаются в том, что необходимо каждому из нас, в защите и любви,– сказала актриса. Голливудская звезда добавила, что в трудные времена ей особенно остро не хватает мамы, Маршелин Бертран, умершей в возрасте 56 лет от рака. Маршелин, как и ее дочь, в свое время тоже прошла через развод, расставшись с отцом Анджелины. Она была бы прекрасной бабушкой. Все отдала бы, чтобы она была со мной сейчас. Нуждаюсь в ней и часто мысленно разговариваю. Стараюсь представить, что она ответила бы, какой совет дала,– призналась Джоли в интервью. Анджелина Джоли Анджелина Джоли с детьми


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика