Хиллари Клинтон выступила с первой речью после инаугурации Дональда Трампа: "Будущее — за женщинами" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Хиллари Клинтон выступила с первой речью после инаугурации Дональда Трампа: "Будущее — за женщинами" - «Культура»


Хиллари Клинтон выступила с первой речью после инаугурации Дональда Трампа: "Будущее — за женщинами" - «Культура»

Хиллари Клинтон


После поражения на президентских выборах Хиллари Клинтон на некоторое время пропала из нашего поля зрения, собираясь с силами и обдумывая дальнейшие планы. Но вот Клинтон вновь дала о себе знать, выпустив первое после инаугурации Дональда Трампа обращение, записанное для конференции Makers.


В своем послании Клинтон подчеркнула, что именно женщины в современном мире являются основной движущей силой общества.


Несмотря на все трудности, с которыми нам приходится сталкиваться, я убеждена, что будущее за женщинами,


— заявила бывший кандидат в президенты США от Демократической партии и добавила:


Нам нужны сильные женщины, которые могут двигаться вперед и высказывать свое мнение.


В своем обращении супруга Билла Клинтона также вспомнила прошедшие недавно по всему миру "Женские марши", направленные против политики Дональда Трампа:


У будущего женское лицо. Только посмотрите, какая энергетика была на прошедших в прошлом месяце маршах, которые были организованы женщинами и вдохновили миллионы людей по всему миру.


Хиллари Клинтон выступила с первой речью после инаугурации Дональда Трампа: "Будущее — за женщинами" - «Культура»

Хиллари Клинтон


Напомним, что на прошедших 8 ноября 2016 года президентских выборах США Хиллари Клинтон проиграла представителю Республиканской партии Дональду Трампу. После своего поражения Хиллари выступила перед избирателями с речью, в которой также призвала женщин верить в себя и не сдаваться. Сейчас Клинтон, по некоторым данным, рассматривает возможность своего вступления в борьбу за должность мэра Нью-Йорка.



Хиллари Клинтон выступила с первой речью после инаугурации Дональда Трампа: "Будущее — за женщинами" - «Культура»

Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон После поражения на президентских выборах Хиллари Клинтон на некоторое время пропала из нашего поля зрения, собираясь с силами и обдумывая дальнейшие планы. Но вот Клинтон вновь дала о себе знать, выпустив первое после инаугурации Дональда Трампа обращение, записанное для конференции Makers. В своем послании Клинтон подчеркнула, что именно женщины в современном мире являются основной движущей силой общества. Несмотря на все трудности, с которыми нам приходится сталкиваться, я убеждена, что будущее за женщинами, — заявила бывший кандидат в президенты США от Демократической партии и добавила: Нам нужны сильные женщины, которые могут двигаться вперед и высказывать свое мнение. В своем обращении супруга Билла Клинтона также вспомнила прошедшие недавно по всему миру "Женские марши", направленные против политики Дональда Трампа: У будущего женское лицо. Только посмотрите, какая энергетика была на прошедших в прошлом месяце маршах, которые были организованы женщинами и вдохновили миллионы людей по всему миру. Хиллари Клинтон Напомним, что на прошедших 8 ноября 2016 года президентских выборах США Хиллари Клинтон проиграла представителю Республиканской партии Дональду Трампу. После своего поражения Хиллари выступила перед избирателями с речью, в которой также призвала женщин верить в себя и не сдаваться. Сейчас Клинтон, по некоторым данным, рассматривает возможность своего вступления в борьбу за должность мэра Нью-Йорка. Хиллари Клинтон


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика