"Единая Россия" и фонд ветеранов передали бойцам оружие для борьбы с дронами - «Общество» » «Новости Дня»

✔ "Единая Россия" и фонд ветеранов передали бойцам оружие для борьбы с дронами - «Общество»


Источник фото: пресс-служба "Единой России"

Секретарь Генсовета "Единой России" Владимир Якушев встретился с военнослужащими в штабе общественной поддержки партии в Ростовской области и передал им гладкоствольные ружья и специальные патроны для борьбы с дронами. Помощь организовали совместно с екатеринбургским фондом "Ветераны специальной военной и контртеррористических операций", с которым партия ранее подписала соглашение о сотрудничестве.

"Сегодня мы поставили гладкоствольные ружья, специальные патроны, которые помогают сбивать дроны. Отработали заказ ребят", – отметил Якушев. Он также добавил, что под знамёнами "Единой России" объединилось большое количество партнёров, включая фонд, который объединяет участников и ветеранов специальной военной операции.


Данная акция стала частью масштабной поддержки, которую ЕР оказывает бойцам с начала специальной военной операции. За это время партия собрала миллиарды рублей на закупку спецсредств, дронов, средств связи, тепловизоров и экипировки. На передовую уже доставили тысячи ударных и разведывательных беспилотников, станций РЭБ, раций и другого необходимого оборудования.

Параллельно "Единая Россия" ведёт гуманитарную работу. Региональные отделения партии доставили более 145 тысяч тонн грузов жителям ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. На этих территориях сейчас действуют 45 гуманитарных центров и 20 пунктов выдачи помощи.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Источник фото: пресс-служба


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru