Праздник отметили посадкой деревьев - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Праздник отметили посадкой деревьев - «Общество»


Праздник отметили посадкой деревьев - «Общество»

(17 января - Новый Год плодовых деревьев)
Замечательный праздник ! Старшее поколение людей с воодушевлением празднует возрождение природы, а самое

младшее с удивление узнаёт, что у знакомых им с детства растений и деревьев, оказывается, тоже есть свой Новый год. И с удовольствием вкушает их вкусные плоды.
В этот день можно наблюдать не только всеобщий подъём духа людей, но и радость детей от ещё одного большого праздника, в котором им уготовано важное место. Раньше этот праздник отмечался посадкой эвкалиптов, а в наши дни радует ещё и посадкой плодовых деревьев. Право принять активное участие в этом в первую очередь предоставлено детям и подросткам.
Это так замечательно - посадить своё деревце, поливать его, ухаживать за ним, оберегать его, наблюдать, как оно растёт и начинает учиться плодоносить. А затем через несколько лет отведать спелые плоды выращенного тобою дерева.
А ведь за эти годы выросло не только дерево, вырос ты сам и уже (с помощью родителей и учителей) начинаешь готовить себя ко взрослой жизни. Чтобы приносить пользу людям, как и выращенное тобой плодовое дерево.
(Своё счастье можно вырасть только своими руками)
Сергей Палий.


(17 января - Новый Год плодовых деревьев) Замечательный праздник ! Старшее поколение людей с воодушевлением празднует возрождение природы, а самое младшее с удивление узнаёт, что у знакомых им с детства растений и деревьев, оказывается, тоже есть свой Новый год. И с удовольствием вкушает их вкусные плоды. В этот день можно наблюдать не только всеобщий подъём духа людей, но и радость детей от ещё одного большого праздника, в котором им уготовано важное место. Раньше этот праздник отмечался посадкой эвкалиптов, а в наши дни радует ещё и посадкой плодовых деревьев. Право принять активное участие в этом в первую очередь предоставлено детям и подросткам. Это так замечательно - посадить своё деревце, поливать его, ухаживать за ним, оберегать его, наблюдать, как оно растёт и начинает учиться плодоносить. А затем через несколько лет отведать спелые плоды выращенного тобою дерева. А ведь за эти годы выросло не только дерево, вырос ты сам и уже (с помощью родителей и учителей) начинаешь готовить себя ко взрослой жизни. Чтобы приносить пользу людям, как и выращенное тобой плодовое дерево. (Своё счастье можно вырасть только своими руками) Сергей Палий.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика