Cвященника отстранили от работы в женском монастыре из-за пьянства и избиений жены нога - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Cвященника отстранили от работы в женском монастыре из-за пьянства и избиений жены нога - «Общество»


Cвященника отстранили от работы в женском монастыре из-за пьянства и избиений жены нога - «Общество»

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк отстранил на год от службы клирика Казанского женского монастыря иерея Владимира Покровского за злоупотребление спиртным и избиения супруги, сообщается на сайте Рязанской епархии.



"Настоящим Вы запрещаетесь в священнослужении без права преподания благословения и ношения наперсного креста сроком на один год за систематическое нарушение церковной дисциплины, выразившееся в злоупотреблении спиртными напитками и жестоком обращении с домочадцами", - говорится в указе митрополита.



На днях священник избил супругу на глазах у четверых детей. Жена Покровского написала заявление в полицию, сообщив, что священник бил ее ногами и душил. Кроме того, женщина рассказала, что муж злоупотребляет алкоголем, а побои в семье носят регулярный характер.



СМИ также опубликовали расшифровку диктофонной записи, на которой женщина просит не делать ей больно, а супруг матерится и угрожает свернуть ей шею.



В последний раз, по словам женщины, Покровский напился перед службой, разбил ей нос, бил головой о стену и избил железной обувной ложкой. Когда она сказала, что возьмет детей и уйдет из дома, он пообещал ее убить.



На данный момент Любовь Покровская, написавшая заявление в полицию, скрывается вместе с детьми и собирается подать на развод.



Сам иерей заявил, что супруга упала в подъезде из-за проблем с ногами.



"У нее проблемы с ногами после четвертого кесарева. Спотыкается на ровном месте", - заявил иерей Покровский рязанскому изданию Ya62.



По словам мужчины, его жену подговорила подать заявление в полицию двоюродная сестра, сделавшая это "скорее всего из-за зависти".



Иерей заявил, что вся опубликованная информация об избиении является ложной. Но Митрополит Рязанский и Михайловский ему не поверил.
 


Митрополит Рязанский и Михайловский Марк отстранил на год от службы клирика Казанского женского монастыря иерея Владимира Покровского за злоупотребление спиртным и избиения супруги, сообщается на сайте Рязанской епархии. "Настоящим Вы запрещаетесь в священнослужении без права преподания благословения и ношения наперсного креста сроком на один год за систематическое нарушение церковной дисциплины, выразившееся в злоупотреблении спиртными напитками и жестоком обращении с домочадцами", - говорится в указе митрополита. На днях священник избил супругу на глазах у четверых детей. Жена Покровского написала заявление в полицию, сообщив, что священник бил ее ногами и душил. Кроме того, женщина рассказала, что муж злоупотребляет алкоголем, а побои в семье носят регулярный характер. СМИ также опубликовали расшифровку диктофонной записи, на которой женщина просит не делать ей больно, а супруг матерится и угрожает свернуть ей шею. В последний раз, по словам женщины, Покровский напился перед службой, разбил ей нос, бил головой о стену и избил железной обувной ложкой. Когда она сказала, что возьмет детей и уйдет из дома, он пообещал ее убить. На данный момент Любовь Покровская, написавшая заявление в полицию, скрывается вместе с детьми и собирается подать на развод. Сам иерей заявил, что супруга упала в подъезде из-за проблем с ногами. "У нее проблемы с ногами после четвертого кесарева. Спотыкается на ровном месте", - заявил иерей Покровский рязанскому изданию Ya62. По словам мужчины, его жену подговорила подать заявление в полицию двоюродная сестра, сделавшая это "скорее всего из-за зависти". Иерей заявил, что вся опубликованная информация об избиении является ложной. Но Митрополит Рязанский и Михайловский ему не поверил.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика