Игумен из Свердловской области в соцсетях проклял авиакомпанию «Победа» - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Игумен из Свердловской области в соцсетях проклял авиакомпанию «Победа» - «Общество»


Игумен из Свердловской области в соцсетях проклял авиакомпанию «Победа» - «Общество»

Настоятель храма во имя Державной иконы Божией Матери в Екатеринбурге игумен Вениамин (Виталий Райников) проклял авиакомпанию «Победа», о чем написал в Facebook. 



«„Победа“, компания садистов, будьте вы прокляты», — говорится на его странице в соцсети. К записи прикреплено видео с женщиной, которая умоляет сотрудников авиакомпании пустить ее на рейс в Чебоксары. Добавим, что это единственная доступная всем запись игумена в соцсети, непонятно, является ли его страница подлинной. В епархии пока не прокомментировали ситуацию.     



На «Победу» завели дело из-за отказа перевозить пассажирку в Чебоксары из-за ручной клади



 Ранее Управление Роспотребнадзора по Москве возбудило дело об административном правонарушении по факту недопуска на рейс пассажирки авиакомпании «Победа». Инцидент произошел 21 августа в 19:19 во Внуково. «Победа» отказалась перевозить женщину, которая собиралась лететь рейсом в Чебоксары на похороны родственника. По предварительной информации, причинами отказа в посадке стало превышение габаритов ручной клади, предусмотренных правилами авиакомпании.


Настоятель храма во имя Державной иконы Божией Матери в Екатеринбурге игумен Вениамин (Виталий Райников) проклял авиакомпанию «Победа», о чем написал в Facebook. «„Победа“, компания садистов, будьте вы прокляты», — говорится на его странице в соцсети. К записи прикреплено видео с женщиной, которая умоляет сотрудников авиакомпании пустить ее на рейс в Чебоксары. Добавим, что это единственная доступная всем запись игумена в соцсети, непонятно, является ли его страница подлинной. В епархии пока не прокомментировали ситуацию. На «Победу» завели дело из-за отказа перевозить пассажирку в Чебоксары из-за ручной клади Ранее Управление Роспотребнадзора по Москве возбудило дело об административном правонарушении по факту недопуска на рейс пассажирки авиакомпании «Победа». Инцидент произошел 21 августа в 19:19 во Внуково. «Победа» отказалась перевозить женщину, которая собиралась лететь рейсом в Чебоксары на похороны родственника. По предварительной информации, причинами отказа в посадке стало превышение габаритов ручной клади, предусмотренных правилами авиакомпании.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика