Кандидат в Мосгордуму от КПРФ, которого поддержал Яшин, снялся с выборов - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Кандидат в Мосгордуму от КПРФ, которого поддержал Яшин, снялся с выборов - «Общество»


Кандидат в Мосгордуму от КПРФ, которого поддержал Яшин, снялся с выборов - «Общество»

Кандидат в Мосгордуму от КПРФ Владислав Колмагоров объявил о том, что снимается с выборов. В соцсетях он пояснил, что принял такое решение из-за угрозы «поднять скандал в СМИ» по поводу его судимости.



 



По его словам, он считал, что судимость была погашена в начале нулевых. При этом Колмагоров не уточнил, от кого исходила угроза.



 



Накануне голосовать за Колмагорова призвал незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Илья Яшин.



 



Напомним, что выборы в Мосгордуму пройдут 8 сентября. На них не допустили ряд независимых кандидатов, среди них Любовь Соболь, Иван Жданов, Дмитрий Гудков, Илья Яшин, Юлия Галямина.


Кандидат в Мосгордуму от КПРФ Владислав Колмагоров объявил о том, что снимается с выборов. В соцсетях он пояснил, что принял такое решение из-за угрозы «поднять скандал в СМИ» по поводу его судимости. По его словам, он считал, что судимость была погашена в начале нулевых. При этом Колмагоров не уточнил, от кого исходила угроза. Накануне голосовать за Колмагорова призвал незарегистрированный кандидат в Мосгордуму Илья Яшин. Напомним, что выборы в Мосгордуму пройдут 8 сентября. На них не допустили ряд независимых кандидатов, среди них Любовь Соболь, Иван Жданов, Дмитрий Гудков, Илья Яшин, Юлия Галямина.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика