Создателя интернет-биржи наркотиков Telegrass в израильском суде встретили овациями - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Создателя интернет-биржи наркотиков Telegrass в израильском суде встретили овациями - «Общество»



Основателя виртуального рынка марихуаны приветствовали ликующие сторонники, когда он предстал перед судом в Израиле. 
Сильвер, который обвиняется в создании и запуске приложения Telegrass, пытался сбежать от украинской полиции, но был пойман на следующий день и отправлен в Израиль. 
Когда он зашел в зал суда его приветствовали стоячими овациями, а некоторые даже выкрикивали его имя. 



https://twitter.com/i/status/1163049270070693893 



Сильвер в основном молчал в ответ на вопросы журналистов. Повернувшись к одному из своих полицейских конвоиров, он сказал: "Придет день, когда я расскажу им все." 


Основателя виртуального рынка марихуаны приветствовали ликующие сторонники, когда он предстал перед судом в Израиле. Сильвер, который обвиняется в создании и запуске приложения Telegrass, пытался сбежать от украинской полиции, но был пойман на следующий день и отправлен в Израиль. Когда он зашел в зал суда его приветствовали стоячими овациями, а некоторые даже выкрикивали его имя. https://twitter.com/i/status/1163049270070693893 Сильвер в основном молчал в ответ на вопросы журналистов. Повернувшись к одному из своих полицейских конвоиров, он сказал: "Придет день, когда я расскажу им все."


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика