Кадыров поздравил Путина с 20-летием у власти: «Он поднял Россию с колен» - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Кадыров поздравил Путина с 20-летием у власти: «Он поднял Россию с колен» - «Общество»


Кадыров поздравил Путина с 20-летием у власти: «Он поднял Россию с колен» - «Общество»

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с 20-летием прихода к власти. По его мнению, годы правления Путина «ознаменовались грандиозными достижениями». 



«Глубокий экономический и политический кризис, разгул бандитизма и терроризма, социальные проблемы, угроза целостности и независимости — таковы были реалии того времени. Россия находилась на краю пропасти. Как сильный, волевой лидер и настоящий патриот отечества, Владимир Владимирович поднял Россию с колен, восстановил ее авторитет, повел по пути демократических реформ, добился социально-политических преобразований», — написал Кадыров в Instagram.



«Новая газета»: Рамзан Кадыров в своей резиденции выстрелил в ногу предполагаемому боевику



Глава Чечни считает, что за последние 20 лет «достигнуты масштабные успехи во всех сферах». Кадыров отметил вклад Путина в развитие Чечни. «Мы бесконечно благодарны Владимиру Путину за все, что он сделал и продолжает делать для Чечни. Я желаю нашему президенту долгих лет жизни, новых успехов и достижений на пути возрождения Великой России!» — подытожил глава Чечни.


Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента России Владимира Путина с 20-летием прихода к власти. По его мнению, годы правления Путина «ознаменовались грандиозными достижениями». «Глубокий экономический и политический кризис, разгул бандитизма и терроризма, социальные проблемы, угроза целостности и независимости — таковы были реалии того времени. Россия находилась на краю пропасти. Как сильный, волевой лидер и настоящий патриот отечества, Владимир Владимирович поднял Россию с колен, восстановил ее авторитет, повел по пути демократических реформ, добился социально-политических преобразований», — написал Кадыров в Instagram. «Новая газета»: Рамзан Кадыров в своей резиденции выстрелил в ногу предполагаемому боевику Глава Чечни считает, что за последние 20 лет «достигнуты масштабные успехи во всех сферах». Кадыров отметил вклад Путина в развитие Чечни. «Мы бесконечно благодарны Владимиру Путину за все, что он сделал и продолжает делать для Чечни. Я желаю нашему президенту долгих лет жизни, новых успехов и достижений на пути возрождения Великой России!» — подытожил глава Чечни.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика