Квартира россиянки превратилась в ловушку смерти для птиц - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Квартира россиянки превратилась в ловушку смерти для птиц - «Общество»



Наталья Березина, жительница города Череповец, долгое время стремится найти решение проблемы с голубями, увязающими и погибающими в вентиляции ее жилища. 



Наталья рассказала, что ее квартира находится на первом этаже, а само здание имеет девять этажей, когда голуби попадают в вентиляционную шахту и спускаются на первый этаж, выкарабкаться на свободу у них не получается. Они мучительно и долго гибнут в каменной тюрьме. Конечно же, птицы стучат крыльями и сильно шумят. Женщина очень четко их слышит, но прийти на помощь никак не может. Шахта прилегает комнате ее маленького сына, он все это ощущает и очень огорчается, а перед сном пробует говорить с пернатыми друзьями.



Как было рассказано, распоряжающаяся компания не обращает внимания на многократные просьбы запереть шахту вентиляции от голубей.



Спасательная служба Череповца объяснили, что птицы смогут залетать в вентиляционную шахту даже сквозь решетку или сетку, если ячейки чересчур большие, и сказали, что с такой проблемой встречаются и иные городские жители.



«Война» горожан России с коммунальниками из-за заселения голубей временами приобретает необычный характер. Год назад, жителя Кирова обвинили в том, что он ликвидирует птиц и развешивает тельца на фасаде жилья, фиксируя их в недоступных точках. На самом деле, мужчина стремился отпугивать птиц, которые любили сидеть на его балконе.


Наталья Березина, жительница города Череповец, долгое время стремится найти решение проблемы с голубями, увязающими и погибающими в вентиляции ее жилища. Наталья рассказала, что ее квартира находится на первом этаже, а само здание имеет девять этажей, когда голуби попадают в вентиляционную шахту и спускаются на первый этаж, выкарабкаться на свободу у них не получается. Они мучительно и долго гибнут в каменной тюрьме. Конечно же, птицы стучат крыльями и сильно шумят. Женщина очень четко их слышит, но прийти на помощь никак не может. Шахта прилегает комнате ее маленького сына, он все это ощущает и очень огорчается, а перед сном пробует говорить с пернатыми друзьями. Как было рассказано, распоряжающаяся компания не обращает внимания на многократные просьбы запереть шахту вентиляции от голубей. Спасательная служба Череповца объяснили, что птицы смогут залетать в вентиляционную шахту даже сквозь решетку или сетку, если ячейки чересчур большие, и сказали, что с такой проблемой встречаются и иные городские жители. «Война» горожан России с коммунальниками из-за заселения голубей временами приобретает необычный характер. Год назад, жителя Кирова обвинили в том, что он ликвидирует птиц и развешивает тельца на фасаде жилья, фиксируя их в недоступных точках. На самом деле, мужчина стремился отпугивать птиц, которые любили сидеть на его балконе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика