Росгвардеец убил двухлетнюю девочку в Кемерове - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Росгвардеец убил двухлетнюю девочку в Кемерове - «Общество»



Бывший сотрудник Росгвардии Андрей Кобылин убил двулетнюю падчерицу в Кемерове. Причиной расправы стала истерика ребёнка. Об этом сообщило ИА "Город Nовостей.



По версии следствия, в сентябре 2018 года 23-летний Кобылин, являющийся на тот момент сотрудником Росгвардии, остался в квартире вдвоём с падчерицей. Ребёнок капризничал, и обвиняемый решил успокоить девочку. Он стал поливать её из душа, направляя воду в лицо. От сильного потока девочка захлебнулась и умерла. Обвиняемый утверждает, что пытался лишь "привести в чувства" ребёнка, а не убить. Мать девочки – сожительница Кобылина не сообщила о преступлении в полицию, а помогла спрятать следы.



 



 



Через два месяца после убийства ребёнка прабабушка погибшей обратилась в полицию, так как её внучка отказывалась показывать дочь родственникам и не привозила её в гости. Девушка ссылалась на то, что вновь начала встречаться с отцом девочки. Однако бабушка проверила эту информацию и выяснила, что отец не видел дочь уже полтора года. Тогда правоохранители не отреагировали на просьбу пенсионерки найти правнучку и сказали, что поводов для паники нет.



Факт смерти ребёнка обнаружился лишь в январе 2019 года. Тогда Кобылина задержали и уволили из органов. Сейчас его судят по статье "Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


Бывший сотрудник Росгвардии Андрей Кобылин убил двулетнюю падчерицу в Кемерове. Причиной расправы стала истерика ребёнка. Об этом сообщило ИА "Город Nовостей. По версии следствия, в сентябре 2018 года 23-летний Кобылин, являющийся на тот момент сотрудником Росгвардии, остался в квартире вдвоём с падчерицей. Ребёнок капризничал, и обвиняемый решил успокоить девочку. Он стал поливать её из душа, направляя воду в лицо. От сильного потока девочка захлебнулась и умерла. Обвиняемый утверждает, что пытался лишь "привести в чувства" ребёнка, а не убить. Мать девочки – сожительница Кобылина не сообщила о преступлении в полицию, а помогла спрятать следы. Через два месяца после убийства ребёнка прабабушка погибшей обратилась в полицию, так как её внучка отказывалась показывать дочь родственникам и не привозила её в гости. Девушка ссылалась на то, что вновь начала встречаться с отцом девочки. Однако бабушка проверила эту информацию и выяснила, что отец не видел дочь уже полтора года. Тогда правоохранители не отреагировали на просьбу пенсионерки найти правнучку и сказали, что поводов для паники нет. Факт смерти ребёнка обнаружился лишь в январе 2019 года. Тогда Кобылина задержали и уволили из органов. Сейчас его судят по статье "Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии". Ему грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика