Николай Травкин: "Конституция мешает рывку" - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Николай Травкин: "Конституция мешает рывку" - «Общество»


Николай Травкин: "Конституция мешает рывку" - «Общество»

"Расправило плечи народное хозяйство, скинуло с себя ненавистные цепи импортозависимости и широко зашагало, поплевывая на западные санкции. Вот уже 13 кварталов подряд темпы экономического роста радуют своей позитивностью президента Владимира Путина. Позитивность темпа радует, а скорость огорчает", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.



"С такой скоростью не только на заветную пятую ступеньку среди передовых экономик мира не заскочишь, а можешь и на восьмую соскользнуть. Рывок, рывок нужен! Рывок и прорыв! Но что-то все время держит...



Предводитель народных избранников Вячеслав Володин во власти не новичок. И в правительстве аппаратом порулил, и в Администрации внутренней политикой заведовал, а уж тут-то, на Охотном ряду, каждый закуток изучен. Изучены и нравы, царящие на верхотуре вертикали. Сколько блестящих карьер возникало из ничего и гасло из-за пустяков на глазах Вячеслава Викторовича - не счесть! Главное - знал он - не прозевать момент!



Вчера было рано, а завтра хрен кто заметит, подумал Володин и решил - пора! Инициатива оказалась смелой. Что мешает рывку, если его не может совершить даже сам Владимир Владимирович? Мешает база, опираясь о которую нацлидер мог бы напружинить свои, привыкшие к конькам ноги и оттолкнувшись, устремиться в прорыв.



А база государства - Конституция. Вот ее надо и усовершенствовать под соответствие назревшим потребностям. Нам нужна "живая Конституция развития", заявил В.Володин. И по реакции Кремля, похоже, что в этот раз он не прозевал момент и попал со своей инициативой в точку".


"Расправило плечи народное хозяйство, скинуло с себя ненавистные цепи импортозависимости и широко зашагало, поплевывая на западные санкции. Вот уже 13 кварталов подряд темпы экономического роста радуют своей позитивностью президента Владимира Путина. Позитивность темпа радует, а скорость огорчает", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook. "С такой скоростью не только на заветную пятую ступеньку среди передовых экономик мира не заскочишь, а можешь и на восьмую соскользнуть. Рывок, рывок нужен! Рывок и прорыв! Но что-то все время держит. Предводитель народных избранников Вячеслав Володин во власти не новичок. И в правительстве аппаратом порулил, и в Администрации внутренней политикой заведовал, а уж тут-то, на Охотном ряду, каждый закуток изучен. Изучены и нравы, царящие на верхотуре вертикали. Сколько блестящих карьер возникало из ничего и гасло из-за пустяков на глазах Вячеслава Викторовича - не счесть! Главное - знал он - не прозевать момент! Вчера было рано, а завтра хрен кто заметит, подумал Володин и решил - пора! Инициатива оказалась смелой. Что мешает рывку, если его не может совершить даже сам Владимир Владимирович? Мешает база, опираясь о которую нацлидер мог бы напружинить свои, привыкшие к конькам ноги и оттолкнувшись, устремиться в прорыв. А база государства - Конституция. Вот ее надо и усовершенствовать под соответствие назревшим потребностям. Нам нужна "живая Конституция развития", заявил В.Володин. И по реакции Кремля, похоже, что в этот раз он не прозевал момент и попал со своей инициативой в точку".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика