Таинственные детские рисунки взбудоражили соседей - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Таинственные детские рисунки взбудоражили соседей - «Общество»



Многие люди склонны во всем искать разнообразные таинственные послания и знаки. Причем они могут быть оставлены как преступными элементами, так и потусторонними силами.



Именно к такому мнению пришли жители одного городка. Увидев однажды возле своего дома странные рисунки, начерченные на асфальте мелом, хозяева испугались и обратились в социальных сетях за помощью, чтобы пользователи объяснили что это такое и для чего предназначено. Развернулась жаркая дискуссия, в ходе которой высказывались самые разнообразные предположения о происхождении и назначении подобных символов. Уже вскоре она разгорелась с новой силой, ведь такие же в точности знаки обнаружили возле своих домов и соседи «первооткрывателей».



Однако решение этой загадки оказалось весьма и весьма прозаичным. Женщина, живущая в одном из домов неподалеку быстро прояснила столь странную и взбудоражившую всех соседей ситуацию. Оказалось, все это было дело рук ее маленького сына. Он стащил в школе кусочек мела и по пути домой рисовал на асфальте ягодицы, развлекаясь таким образом. И, конечно же, он никак не мог предусмотреть, что его невинная шалость вызовет такую бурную реакцию.


Многие люди склонны во всем искать разнообразные таинственные послания и знаки. Причем они могут быть оставлены как преступными элементами, так и потусторонними силами. Именно к такому мнению пришли жители одного городка. Увидев однажды возле своего дома странные рисунки, начерченные на асфальте мелом, хозяева испугались и обратились в социальных сетях за помощью, чтобы пользователи объяснили что это такое и для чего предназначено. Развернулась жаркая дискуссия, в ходе которой высказывались самые разнообразные предположения о происхождении и назначении подобных символов. Уже вскоре она разгорелась с новой силой, ведь такие же в точности знаки обнаружили возле своих домов и соседи «первооткрывателей». Однако решение этой загадки оказалось весьма и весьма прозаичным. Женщина, живущая в одном из домов неподалеку быстро прояснила столь странную и взбудоражившую всех соседей ситуацию. Оказалось, все это было дело рук ее маленького сына. Он стащил в школе кусочек мела и по пути домой рисовал на асфальте ягодицы, развлекаясь таким образом. И, конечно же, он никак не мог предусмотреть, что его невинная шалость вызовет такую бурную реакцию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика