Юная художница помогла полиции в поиске воров - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Юная художница помогла полиции в поиске воров - «Общество»



В США полиция смогла выйти на след воров, промышляющих кражей почтовых посылок, благодаря маленькой девочке. Ее рисунок, на котором был изображен автомобиль преступников, отличался такой детальностью, что его оригинал было довольно легко выявить.



Долгое время полиция Спрингвилла (штат Юта, США) не могла получить хоть какие-то сведения, касающиеся людей, ворующих посылки с крылец местных жителей. Все происходило так быстро, что никаких свидетелей не было, за исключением 9-летней девочки.



Как позднее оказалось, юная свидетельница очень хорошо запомнила автомобиль «плохих людей», который, как она рассказала, был яркого красного цвета. Причем девочка смогла не только подробно описать его, но и нарисовать со всеми малейшими деталями. Так, на ее рисунке была изображена, по ее словам, «смешная» стальная стойка в кузове и даже вмятины на боку автомобиля.



Сопоставив ее рисунок с камерами видеонаблюдения и обнаружив там подобный автомобиль, полицейские поразились такой точности рисунка. Ведь действительно, юная художница сумела не только запомнить, но на удивление правдиво его изобразить.



Сейчас полиция объявила автомобиль в розыск, а также опубликовала как скриншот с камер видеонаблюдения, так и сам детский рисунок. Пользователи соцсетей не преминули выразить свое восхищение такой наблюдательности юного таланта.


В США полиция смогла выйти на след воров, промышляющих кражей почтовых посылок, благодаря маленькой девочке. Ее рисунок, на котором был изображен автомобиль преступников, отличался такой детальностью, что его оригинал было довольно легко выявить. Долгое время полиция Спрингвилла (штат Юта, США) не могла получить хоть какие-то сведения, касающиеся людей, ворующих посылки с крылец местных жителей. Все происходило так быстро, что никаких свидетелей не было, за исключением 9-летней девочки. Как позднее оказалось, юная свидетельница очень хорошо запомнила автомобиль «плохих людей», который, как она рассказала, был яркого красного цвета. Причем девочка смогла не только подробно описать его, но и нарисовать со всеми малейшими деталями. Так, на ее рисунке была изображена, по ее словам, «смешная» стальная стойка в кузове и даже вмятины на боку автомобиля. Сопоставив ее рисунок с камерами видеонаблюдения и обнаружив там подобный автомобиль, полицейские поразились такой точности рисунка. Ведь действительно, юная художница сумела не только запомнить, но на удивление правдиво его изобразить. Сейчас полиция объявила автомобиль в розыск, а также опубликовала как скриншот с камер видеонаблюдения, так и сам детский рисунок. Пользователи соцсетей не преминули выразить свое восхищение такой наблюдательности юного таланта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика