Соболь обвинила Булыкина и Соколова в подделке подписей для выдвижения в Мосгордуму - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Соболь обвинила Булыкина и Соколова в подделке подписей для выдвижения в Мосгордуму - «Общество»


Соболь обвинила Булыкина и Соколова в подделке подписей для выдвижения в Мосгордуму - «Общество»

Кандидат в депутаты Московской городской думы юрист ФБК Любовь Соболь заявила, что подписи в поддержку кандидатов Дмитрия Булыкина и Андрея Соколова подделаны.



Она опубликовала &feature=youtu.be" rel="nofollow">видеозапись, в которой ее соратники проводят поквартирный опрос по адресам, якобы указанным в подписных листах Булыкина и Соколова. Жильцы этих квартир на камеру говорят, что к ним никто не приходил, подписи за кандидатов они не ставили. 



Ранее Соболь заявляла, что ее не допустили до проверки подписных листов Булыкина и Соколова. На видеозаписи она говорит, что несколько адресов ей удалось посмотреть — по ним и проводился опрос. 



Соболь обвинила горизбирком в том, что ее не допустили к проверке подписей ее конкурентов



Напомним, Любовь Соболь была одной из первых оппозиционных кандидатов, которая заявила, что собрала минимально необходимое количество подписей жителей Москвы для своего выдвижения в столичный парламент. Соболь намерена баллотироваться в Мосгордуму от 43-го округа Москвы. Ее конкурентами по округу являются бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин, актер Андрей Соколов и член политкомитета партии «Яблоко» Сергей Митрохин. Ранее от того же округа участвовать в выборах собиралась и учредитель благотворительного фонда паллиативной помощи «Вера» Нюта Федермессер, однако она сняла свою кандидатуру с выборов, заявив, что не была готова к такому потоку лжи в свой адрес. 



 Выборы в Мосгордуму пройдут 8 сентября, все 45 депутатов будут избраны по одномандатным округам.


Кандидат в депутаты Московской городской думы юрист ФБК Любовь Соболь заявила, что подписи в поддержку кандидатов Дмитрия Булыкина и Андрея Соколова подделаны. Она опубликовала


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика