Все на розыски утерянной в Кремле записки бабушки! - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Все на розыски утерянной в Кремле записки бабушки! - «Общество»



Настоящим хитом у "пригожинских троллей" стал вчерашний жалостливый рассказ г-на В.Путина об утерянном письме к нему неизвестной бабушки.



Его спросили на "прямой линии" с самим собой: "Вам иногда бывает стыдно и за что?" Вот что он поведал стране и миру:



- Это было в начале 2000-х годов, я много передвигался, много ездил. Страна была в очень сложном положении. Куда-то мы прилетели, в какой-то регион. Уже конец рабочего дня, где-то уже к ночи, темно. Это было, по-моему, осенью, слякоть, грязь, и куда-то я перебирался, шел по этой слякоти к машине. Вдруг появилась женщина такого уже преклонного возраста, что-то невнятно сказала и вдруг упала на колени, отдала мне записку. Я сказал, что обязательно посмотрю. Забрал, отдал помощникам, а ее потеряли. Никогда этого не забуду. Мне и сейчас стыдно...



Некоторые зрители тоже чуть не проронили слезу. А я считаю эту прибаутку очень неуклюжей домашней заготовкой.



В самом деле, когда обнаружилась потеря "шифровки" секретной бабушки? Видимо, сразу после возвращения в Москву, когда надо было регистрировать письмо во входящей почте Администрации президента.



Но если так стыдно - что стоило совестливому президенту великой державы да еще разведчику разыскать "в каком-то городе" ту женщину преклонного возраста? Абсолютно ничего.



Дай задание - и тебе ее не только найдут, но и доставят в Кремль для живой беседы. Согласитесь, 15 лет для таких поисков было предостаточно.



Я бы, например, попытался, а вы? Хотя бы по закону об обращениях граждан положено. Но рассказчик скетча умолчал, почему даже не сделал попытки найти престарелую просительницу, которая, продравшись сквозь охрану, "где-то" посреди улицы бухнулась перед ним на колени в грязь...



Но тут же и вопросы в соцсетях: "А перед миллионами пожилых женщин, которым вздрючил пенсионный возраст, - не стыдно? Почему же хоть сейчас не извинился перед той бабулей за утерю ее письма и отсутствие всякого желания помочь ей?".



А это, видать, уже не входило в текст. Не додумался до этого четырежды орденоносный шоумен Эрнст - большой мастер на этакие экспромты.


Настоящим хитом у "пригожинских троллей" стал вчерашний жалостливый рассказ г-на В.Путина об утерянном письме к нему неизвестной бабушки. Его спросили на "прямой линии" с самим собой: "Вам иногда бывает стыдно и за что?" Вот что он поведал стране и миру: - Это было в начале 2000-х годов, я много передвигался, много ездил. Страна была в очень сложном положении. Куда-то мы прилетели, в какой-то регион. Уже конец рабочего дня, где-то уже к ночи, темно. Это было, по-моему, осенью, слякоть, грязь, и куда-то я перебирался, шел по этой слякоти к машине. Вдруг появилась женщина такого уже преклонного возраста, что-то невнятно сказала и вдруг упала на колени, отдала мне записку. Я сказал, что обязательно посмотрю. Забрал, отдал помощникам, а ее потеряли. Никогда этого не забуду. Мне и сейчас стыдно. Некоторые зрители тоже чуть не проронили слезу. А я считаю эту прибаутку очень неуклюжей домашней заготовкой. В самом деле, когда обнаружилась потеря "шифровки" секретной бабушки? Видимо, сразу после возвращения в Москву, когда надо было регистрировать письмо во входящей почте Администрации президента. Но если так стыдно - что стоило совестливому президенту великой державы да еще разведчику разыскать "в каком-то городе" ту женщину преклонного возраста? Абсолютно ничего. Дай задание - и тебе ее не только найдут, но и доставят в Кремль для живой беседы. Согласитесь, 15 лет для таких поисков было предостаточно. Я бы, например, попытался, а вы? Хотя бы по закону об обращениях граждан положено. Но рассказчик скетча умолчал, почему даже не сделал попытки найти престарелую просительницу, которая, продравшись сквозь охрану, "где-то" посреди улицы бухнулась перед ним на колени в грязь. Но тут же и вопросы в соцсетях: "А перед миллионами пожилых женщин, которым вздрючил пенсионный возраст, - не стыдно? Почему же хоть сейчас не извинился перед той бабулей за утерю ее письма и отсутствие всякого желания помочь ей?". А это, видать, уже не входило в текст. Не додумался до этого четырежды орденоносный шоумен Эрнст - большой мастер на этакие экспромты.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика