Зеленский объяснил почему он не ездит на велосипеде как Голобородько - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Зеленский объяснил почему он не ездит на велосипеде как Голобородько - «Общество»


18 июня 2019
08:48
Президент Украины Владимир Зеленский, перед началом своего официального визита в Германию, дал большое интервью самой тиражной немецкой газете Вild.
Примечательно, что это мероприятие прошло в очень неформальной обстановке. Верный свое склонности к сценическим эффектам, президент-шоумен общался с репортерами сидя на ступеньках лестницы.
Зеленский объяснил немецким читателям, какая разница между ним и его киноперсонажем Василием Голобородько, почему он не ездит на велосипеде на работу, и каким образом намерен отстаивать территориальную целостность страны.
«Мы разные в том, как мы прожили свою жизнь, но похожи в наших ценностях. Я хочу для украинцев все, что я обещал, как слуга народа: остановить коррупцию, внести честность и прозрачность в украинскую политику, облагородить страну, обеспечить мир и улучшить жизнь простых людей. В этом я так же искренен, как и Василий Голобородько», — отметил украинский лидер.

По его словам, он «не ездит на велосипеде на работу, особенно сейчас, так как находится в положении, когда это может быть опасно». При этом Зеленский подчеркнул, что «гордится тем, что сделал успешный бизнес в сфере креативной экономики».
Как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», в этом же интервью Зеленский в очередной раз заявил о том, что Киев намерен «вернуть» Крым и призвал к ужесточению санкционного давления на Россию.

18 июня 2019 08:48 Президент Украины Владимир Зеленский, перед началом своего официального визита в Германию, дал большое интервью самой тиражной немецкой газете Вild. Примечательно, что это мероприятие прошло в очень неформальной обстановке. Верный свое склонности к сценическим эффектам, президент-шоумен общался с репортерами сидя на ступеньках лестницы. Зеленский объяснил немецким читателям, какая разница между ним и его киноперсонажем Василием Голобородько, почему он не ездит на велосипеде на работу, и каким образом намерен отстаивать территориальную целостность страны. «Мы разные в том, как мы прожили свою жизнь, но похожи в наших ценностях. Я хочу для украинцев все, что я обещал, как слуга народа: остановить коррупцию, внести честность и прозрачность в украинскую политику, облагородить страну, обеспечить мир и улучшить жизнь простых людей. В этом я так же искренен, как и Василий Голобородько», — отметил украинский лидер. По его словам, он «не ездит на велосипеде на работу, особенно сейчас, так как находится в положении, когда это может быть опасно». При этом Зеленский подчеркнул, что «гордится тем, что сделал успешный бизнес в сфере креативной экономики». Как уже сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», в этом же интервью Зеленский в очередной раз заявил о том, что Киев намерен «вернуть» Крым и призвал к ужесточению санкционного давления на Россию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика