Соловьев пообещал приехать в Екатеринбург, чтобы "чертей гонять" - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Соловьев пообещал приехать в Екатеринбург, чтобы "чертей гонять" - «Общество»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Технологии / Бизнес / Видео / Здоровье / Мир / Большой Кавказ / США / Общество / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Недвижимость«Изменений много»: жительница Дубая рассказала об отношении к... 0
Новости дня / Мероприятия / Политика / Технологии / Видео / Власть / ДНР и ЛНР / Общество / Чемпионат / Здоровье«Террористы и фашисты»: жертвами взрыва на шоссе стали 14... 0
Новости дня / Политика / США / Видео / Происшествия и криминал"Понесут колоссальные потери": Дмитриев предупредил ЕС... 0
США / Мероприятия / Здоровье / Новости дня / Видео / Политика / Латинская АмерикаОпубликовано видео стрельбы во время мероприятия с Трампом -... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Здоровье / ДНР и ЛНР / Политика / Мероприятия / Видео / Общество / Культура / Россия / ЖКХВ России обсудили идею выплат неработающим многодетным родителям... 0
Соловьев пообещал приехать в Екатеринбург, чтобы "чертей гонять" - «Общество»

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев пообещал приехать в Екатеринбург и разобраться с "чертями" после вопроса слушателя на радио "Вести ФМ". В передаче обсуждались резонансные протесты в этом городе против строительства церкви на месте сквера.



Владимир Соловьев, комментируя события, происходящие в Екатеринбурге в связи со строительством Храма святой Екатерины, назвал защитников сквера "бесами", - сообщает издание tagilcity.ru. В ответ на это общественница Евгения Чудновец заявила о том, что будет написать жалобу в управление по противодействию экстремизму МВД РФ, а также в прокуратуру. Она обвинила журналиста в оскорблении чувств верующего человека и заявила, что Владимир Соловьёв нарушил статью 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".



Соловьев выразил готовность "биться в суде": "Давайте, бесы, кучкуйтесь! С радостью, коль судьба моя изгонять бесов! Вы бесы, о которых я и 15 и 20 и 30 лет назад говорил. Вы бесы и в бога не веруете!", - высказался он в прямом эфире.



Как отмечает tsargrad.tv в ходе своего выступления на "Вести ФМ" Соловьев не сдержался и почти перешёл на крик, отвечая на вопрос некоего Максима из Екатеринбурга. Он "задал провокационный вопрос: "Зачем иудею православный храм в городе Екатеринбурге?"



 В ответ Соловьёв назвал его бесом:



"А потому что я, иудей, тебя, Максимка, и бесов твоих гоняю, гонял и буду гонять. Понял? И ты, бес мелкий, хотя и боишься даже о себе рассказать - знай, - не сдержал эмоции ведущий: - Вижу тебя насквозь, ещё приеду в Екатеринбург, вас, чертей, гонять!"


Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев пообещал приехать в Екатеринбург и разобраться с
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru