На Украине хотят лишить «барыгу Порошенко» кондитерского бизнеса в Киеве - «Общество» » «Новости Дня»

✔ На Украине хотят лишить «барыгу Порошенко» кондитерского бизнеса в Киеве - «Общество»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Политика / США / Украина / Здоровье / Россия / Чемпионат / Спорт / Латинская Америка / Европа / Происшествия и криминал / ЖКХ / Технологии / Фото репортажPolitico: ЕС планирует назначить спецпредставителя по Украине... 0
Новости дня / Политика / ДНР и ЛНР / Украина / Аналитика / Европа / Фото репортажНАБУ и САП предъявили обвинения Юлии Тимошенко в подкупе... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Видео / Мир / Латинская Америка / США / Фото репортажСША перечислили главные требования к Ирану... 0
Новости дня / Политика / Россия / Крым / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Белоруссия / Мнения / Мир / Общество / США / Фото репортажЛукашенко призвал Киев не губить людей ради территорий... 0
США / Новости дня / Технологии / Власть / Политика / Происшествия и криминал / Фото репортажВойска США покинули подконтрольную Багдаду территорию Ирака... 0

Киев, 23 апреля. Глава Социалистической партии Украины Илья Кива заявил о необходимости деприватизировать кондитерский бизнес действующего президента страны Петра Порошенко в Киеве.



По мнению Кивы, место Порошенко не в политике, а в тюрьме, пишет «Царьград». Одним из примеров преступного поведения главы Украины он назвал незаконную приватизацию кондитерской фабрики Карла Маркса, которая стала заводом Roshen.




«Которую в какой-то момент преступным путем приватизировал один из барыг, по фамилии Порошенко, и фактически украл то, что было построено нашими родителями, — заявил бывший кандидат в президенты Украины. — Я уверен, что мы уже в ближайшее время поднимем вопрос о деприватизации и возвращении под контроль государства всего того, что было украдено этими аферистами, барыгами и преступниками».




Кива подчеркнул, что украинцы хотят восстановить экономику своей страны. Для этого, обратил он внимание, необходимо вернуть основополагающие и экономически выгодные для государства предприятия.






На Украине хотят лишить «барыгу Порошенко» кондитерского бизнеса в Киеве



wikipedia.org / Artemka / CC BY-SA 4.0




«Вы скажите мне, есть ли шанс у мародера остаться в политике? Нет, — вернулся он к разговору про Порошенко. — Поэтому в данном случае вы еще услышите не один громкий разоблачительный скандал его преступных действий по отношению к своему украинскому народу».




Он выразил надежду, что, несмотря на сложные отношения с Россией, завод Порошенко в Липецке тоже будет закрыт.




«Я больше чем уверен, [от бизнеса Порошенко] вред как и вам, так и нам», — обратился Кива к россиянам.




Напомним, по результатам второго тура президентских выборов на Украине Порошенко уступил шоумену Владимиру Зеленскому. При обработке 97,24% бюллетеней Зеленский набрал 73,15%, а действующий президент — 24,52%. Порошенко, не дожидаясь официальных результатов, признал свое поражение.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Киев, 23 апреля. Глава Социалистической партии Украины Илья Кива заявил о необходимости деприватизировать кондитерский бизнес действующего президента страны Петра Порошенко в Киеве. По мнению Кивы, место Порошенко не в политике, а в тюрьме, пишет «Царьград». Одним из примеров преступного поведения главы Украины он назвал незаконную приватизацию кондитерской фабрики Карла Маркса, которая стала заводом Roshen. «Которую в какой-то момент преступным путем приватизировал один из барыг, по фамилии Порошенко, и фактически украл то, что было построено нашими родителями, — заявил бывший кандидат в президенты Украины. — Я уверен, что мы уже в ближайшее время поднимем вопрос о деприватизации и возвращении под контроль государства всего того, что было украдено этими аферистами, барыгами и преступниками». Кива подчеркнул, что украинцы хотят восстановить экономику своей страны. Для этого, обратил он внимание, необходимо вернуть основополагающие и экономически выгодные для государства предприятия. На Украине хотят лишить «барыгу Порошенко» кондитерского бизнеса в Киеве wikipedia.org / Artemka / CC BY-SA 4.0 «Вы скажите мне, есть ли шанс у мародера остаться в политике? Нет, — вернулся он к разговору про Порошенко. — Поэтому в данном случае вы еще услышите не один громкий разоблачительный скандал его преступных действий по отношению к своему украинскому народу». Он выразил надежду, что, несмотря на сложные отношения с Россией, завод Порошенко в Липецке тоже будет закрыт. «Я больше чем уверен, _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru