Учительница устроила потасовку со школьницей из-за очереди в туалете - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Учительница устроила потасовку со школьницей из-за очереди в туалете - «Общество»


Учительница устроила потасовку со школьницей из-за очереди в туалете - «Общество»

Учительница одной из школ Новосибирска устроила потасовку с ученицей из-за того, что девочка заняла в туалете кабинку для сотрудников учебного заведения. Педагог вела себя агрессивно и требовала от ученицы дневник.



«Дневник доставай… Сначала научись разговаривать и вести себя, потом пойдешь в туалет. Это для учителей две кабинки», — цитирует «Ридус» учительницу.



Как объяснили авторы ролика, всего в туалете пять кабинок, на трех из которых отсутствуют замки. Остальные две кабинки предназначены для учителей. Позднее на заседание комиссии по поводу инцидента учительница признала, что повела себя некорректно по отношению к ученице.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Учительница одной из школ Новосибирска устроила потасовку с ученицей из-за того, что девочка заняла в туалете кабинку для сотрудников учебного заведения. Педагог вела себя агрессивно и требовала от ученицы дневник. «Дневник доставай… Сначала научись разговаривать и вести себя, потом пойдешь в туалет. Это для учителей две кабинки», — цитирует «Ридус» учительницу. Как объяснили авторы ролика, всего в туалете пять кабинок, на трех из которых отсутствуют замки. Остальные две кабинки предназначены для учителей. Позднее на заседание комиссии по поводу инцидента учительница признала, что повела себя некорректно по отношению к ученице.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→