Поклонская: «Я – не монархистка. Просто государя люблю» - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Поклонская: «Я – не монархистка. Просто государя люблю» - «Общество»


Поклонская: «Я – не монархистка. Просто государя люблю» - «Общество»

Депутат Госдумы Российской Федерации, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что не хочет восстановления монархии в России и отказалась причислять себя к монархистам.



Об этом она заявила в интервью российскому журналисту Максиму Шевченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».



По словам Поклонской, она просто интересуется историей царской семьи и любит «государя», но не агитирует за восстановление монархии.



«Это неправда. Меня приписали к монархистам и все тут. Я люблю государя, я люблю царскую семью, я люблю нашу историю, это мое отношение к государю и царской семье, но я не монархистка.



В чем разница – государь, царская семья, часовня, церковь, которую мы строим в честь святой царской семьи, уважение к святому нашему, уважение к вере. Мое личное отношение, глубоко личное отношение, которое я не хочу всем рассказывать. Да кому какое дело – это мое личное отношение. Но я же не монархистка, я не кричу, что сейчас в Россию надо вернуть монархию и мы заживем. Да не так это», – заявила Поклонская.


Депутат Госдумы Российской Федерации, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что не хочет восстановления монархии в России и отказалась причислять себя к монархистам. Об этом она заявила в интервью российскому журналисту Максиму Шевченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По словам Поклонской, она просто интересуется историей царской семьи и любит «государя», но не агитирует за восстановление монархии. «Это неправда. Меня приписали к монархистам и все тут. Я люблю государя, я люблю царскую семью, я люблю нашу историю, это мое отношение к государю и царской семье, но я не монархистка. В чем разница – государь, царская семья, часовня, церковь, которую мы строим в честь святой царской семьи, уважение к святому нашему, уважение к вере. Мое личное отношение, глубоко личное отношение, которое я не хочу всем рассказывать. Да кому какое дело – это мое личное отношение. Но я же не монархистка, я не кричу, что сейчас в Россию надо вернуть монархию и мы заживем. Да не так это», – заявила Поклонская.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика