Это фиаско, Соболь! Как юрист ФБК подставила «тылы» - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Это фиаско, Соболь! Как юрист ФБК подставила «тылы» - «Общество»



Юрист ФБК Любовь Соболь продолжает предпринимать одиночные попытки стрясти денег с «Конкорда». Навальный, очевидно, после неудачной попытки шантажа и обнародования фактов о его встрече с бизнесменом Евгением Пригожиным решил отойти от этой авантюры.  Тем более, что содрать с предпринимателя 300 млн рублей так и не удалось.



ФБКшники не только не получили денег, но  и оказались уличены во лжи обычными интернет-пользователями. Вот  только мошенница Соболь решила продолжить преследование, поэтому организовала проплаченную акцию против «Конкорда». Источник сообщил изданию ФАН о том, что «пикетчикам» было обещано по 5 тыс. рублей. Правда, некоторые из них деньги так  и не увидели.



Кто получит, а кто нет, решала сама Соболь. Те, чей вклад в постановку был оценен как несущественный, уходил оттуда ни с чем.  В частности, для сгущения красок необходимо было засветить лицо в СМИ. Подобные персонажи появлялись у столичных учебных заведений на протяжении недели. Привлечь настоящих родителей юрист ФБК так и не смогла, поэтому и пришлось нанимать «пикетчиков».



Для тех, кто вообще не понимал, что происходит, Соболь лгала, что это работа политтехнологов при поддержке мэра Москвы. В подробности своих подопечных юрист ФБК не посвящала, а если и нужно было общаться с какими-либо СМИ, то исключительно с либеральными.  Вот только, что скажут эти якобы «неравнодушные москвичи», если они даже не знают, что «Конкорд» занимается обеспечением питания в детских учреждениях.



Тем не менее, Соболь продолжает свою акцию против комбината питания, которую она вместе со своим шефом развернули в начале года. Тогда они пытались с помощью искусственного конфликта выманить у Пригожина 300 млн рублей, на что был получен отказ. По итогу Навальный после шлепка в лужу полез со своими «расследованиями» в Мончегорск, а  юрист ФБК решила и дальше требовать деньги несмотря на очевидное фиаско.



А ведь раньше Соболь уже была поймана на проплаченном собрании родителей на фудкорте. Тогда якобы озабоченные проблемой родители даже принесли анализы детей, правда, все из каких-то подозрительных частных лабораторий, а не из государственных учреждений. Позже выяснилось, что за громкие выкрики перед камерой массовка должна была получить по +500 рублей.



Может, пора Любови Соболь остановиться? Ну, не выходит у неё жить мошенничеством, как её отец. Хотя, видимо, ничем другим «крикливая блондинка», видимо, заниматься не может.  Поэтому и продолжает зарывать себя и свою репутацию дальше в землю.


Юрист ФБК Любовь Соболь продолжает предпринимать одиночные попытки стрясти денег с «Конкорда». Навальный, очевидно, после неудачной попытки шантажа и обнародования фактов о его встрече с бизнесменом Евгением Пригожиным решил отойти от этой авантюры. Тем более, что содрать с предпринимателя 300 млн рублей так и не удалось. ФБКшники не только не получили денег, но и оказались уличены во лжи обычными интернет-пользователями. Вот только мошенница Соболь решила продолжить преследование, поэтому организовала проплаченную акцию против «Конкорда». Источник сообщил изданию ФАН о том, что «пикетчикам» было обещано по 5 тыс. рублей. Правда, некоторые из них деньги так и не увидели. Кто получит, а кто нет, решала сама Соболь. Те, чей вклад в постановку был оценен как несущественный, уходил оттуда ни с чем. В частности, для сгущения красок необходимо было засветить лицо в СМИ. Подобные персонажи появлялись у столичных учебных заведений на протяжении недели. Привлечь настоящих родителей юрист ФБК так и не смогла, поэтому и пришлось нанимать «пикетчиков». Для тех, кто вообще не понимал, что происходит, Соболь лгала, что это работа политтехнологов при поддержке мэра Москвы. В подробности своих подопечных юрист ФБК не посвящала, а если и нужно было общаться с какими-либо СМИ, то исключительно с либеральными. Вот только, что скажут эти якобы «неравнодушные москвичи», если они даже не знают, что «Конкорд» занимается обеспечением питания в детских учреждениях. Тем не менее, Соболь продолжает свою акцию против комбината питания, которую она вместе со своим шефом развернули в начале года. Тогда они пытались с помощью искусственного конфликта выманить у Пригожина 300 млн рублей, на что был получен отказ. По итогу Навальный после шлепка в лужу полез со своими «расследованиями» в Мончегорск, а юрист ФБК решила и дальше требовать деньги несмотря на очевидное фиаско. А ведь раньше Соболь уже была поймана на проплаченном собрании родителей на фудкорте. Тогда якобы озабоченные проблемой родители даже принесли анализы детей, правда, все из каких-то подозрительных частных лабораторий, а не из государственных учреждений. Позже выяснилось, что за громкие выкрики перед камерой массовка должна была получить по 500 рублей. Может, пора Любови Соболь остановиться? Ну, не выходит у неё жить мошенничеством, как её отец. Хотя, видимо, ничем другим «крикливая блондинка», видимо, заниматься не может. Поэтому и продолжает зарывать себя и свою репутацию дальше в землю.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика