В Башкирии предложили ввести 4-дневную рабочую неделю для многодетных мам - «Общество» » «Новости Дня»

✔ В Башкирии предложили ввести 4-дневную рабочую неделю для многодетных мам - «Общество»



Заместитель премьер-министра РБ Ленара Иванова считает, что это может стать «определенным вкладом в укрепление института семьи и брака», также нововведения дадут людям возможность больше времени проводить со своей семьей, сообщает сайт Newsbash.ru.
По мнению специалистов, укороченная неделя для женщин с детьми может позволить большему количеству мам получать полноценную зарплату и при этом чаще бывать с детьми.



«Определенным вкладом в укрепление института семьи и брака становятся мероприятия, которые дают людям возможность больше времени проводить со своей семьей. В этом плане в республике с 1 апреля ряд школ перейдут на 5-дневное обучение. В обозримом будущем мы предлагаем пойти дальше. Определённый интерес в связи с этим может представлять 4-дневная рабочая неделя и частичная трудовая занятость родителей с тремя и более детьми»,- заявила сказала и.о. вице-премьера Ленара Иванова.


Заместитель премьер-министра РБ Ленара Иванова считает, что это может стать «определенным вкладом в укрепление института семьи и брака», также нововведения дадут людям возможность больше времени проводить со своей семьей, сообщает сайт Newsbash.ru. По мнению специалистов, укороченная неделя для женщин с детьми может позволить большему количеству мам получать полноценную зарплату и при этом чаще бывать с детьми. «Определенным вкладом в укрепление института семьи и брака становятся мероприятия, которые дают людям возможность больше времени проводить со своей семьей. В этом плане в республике с 1 апреля ряд школ перейдут на 5-дневное обучение. В обозримом будущем мы предлагаем пойти дальше. Определённый интерес в связи с этим может представлять 4-дневная рабочая неделя и частичная трудовая занятость родителей с тремя и более детьми»,- заявила сказала и.о. вице-премьера Ленара Иванова.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика