Турчинов заявил, что на выборах президента поддержит Порошенко - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Турчинов заявил, что на выборах президента поддержит Порошенко - «Общество»


22 марта 2019
08:18
Турчинов заявил, что на выборах президента поддержит Порошенко - «Общество»
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов сообщил, собирается поддерживать действующего президента Украины Петра Порошенко во время выборов 31 марта.
Как передает ТСН, «кровавый пастор» напомнил, что 31 марта, когда пройдут выборы, у него будет день рождения. Но несмотря на желание отдохнуть, ему придется принимать участие в голосовании.
«Я считаю, что на сегодняшний день Петр Алексеевич Порошенко — наиболее подготовленный кандидат», — ответил Турчинов на вопрос о том, кого он поддерживает на выборах президента.

При этом секретарь СНБО сообщил о резко отрицательном отношении к Юлии Тимошенко, с которой не общается с 2014 года.
А вот к Владимиру Зеленскому секретарь СНБО относится позитивно. Он рассказал, что длительное время работал в городе Кривой Рог, откуда родом артист.
? читать продолжение новости ?
«Симпатичный молодой человек. Я знаю, где находится 95-й квартал в Кривом Роге, потому что я сам работал в Кривом Роге. Земляки, что тут поделаешь?!», сказал Турчинов.

Он также заявил, что не намерен участвовать в парламентских выборах осенью текущего года.
Из озвученных Турчиновым признаний можно сделать вывод о том, что несмотря на поддержку Порошенко, победу Зеленского он все же не исключает. Поэтому на всякий случай и назвал его «симпатичным земляком». А вот в победу Тимошенко он явно не верит, и от того не скрывает своего негативного отношения к «газовой принцессе».
Напомни, что выборы президента Украины состоятся 31 марта. Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», по подсчетам украинских экспертов нынешняя избирательная кампания уже стала самой дорогостоящей в истории Украины.

22 марта 2019 08:18 Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов сообщил, собирается поддерживать действующего президента Украины Петра Порошенко во время выборов 31 марта. Как передает ТСН, «кровавый пастор» напомнил, что 31 марта, когда пройдут выборы, у него будет день рождения. Но несмотря на желание отдохнуть, ему придется принимать участие в голосовании. «Я считаю, что на сегодняшний день Петр Алексеевич Порошенко — наиболее подготовленный кандидат», — ответил Турчинов на вопрос о том, кого он поддерживает на выборах президента. При этом секретарь СНБО сообщил о резко отрицательном отношении к Юлии Тимошенко, с которой не общается с 2014 года. А вот к Владимиру Зеленскому секретарь СНБО относится позитивно. Он рассказал, что длительное время работал в городе Кривой Рог, откуда родом артист. ? читать продолжение новости ? «Симпатичный молодой человек. Я знаю, где находится 95-й квартал в Кривом Роге, потому что я сам работал в Кривом Роге. Земляки, что тут поделаешь?!», сказал Турчинов. Он также заявил, что не намерен участвовать в парламентских выборах осенью текущего года. Из озвученных Турчиновым признаний можно сделать вывод о том, что несмотря на поддержку Порошенко, победу Зеленского он все же не исключает. Поэтому на всякий случай и назвал его «симпатичным земляком». А вот в победу Тимошенко он явно не верит, и от того не скрывает своего негативного отношения к «газовой принцессе». Напомни, что выборы президента Украины состоятся 31 марта. Как сообщало «NOVOSTI-DNY.Ru», по подсчетам украинских экспертов нынешняя избирательная кампания уже стала самой дорогостоящей в истории Украины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика