Корабли флота Нибиру кружили над Золотым мостом во Владивостоке — фото - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Корабли флота Нибиру кружили над Золотым мостом во Владивостоке — фото - «Общество»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Технологии / Бизнес / Видео / Здоровье / Мир / Большой Кавказ / США / Общество / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Недвижимость«Изменений много»: жительница Дубая рассказала об отношении к... 0
Новости дня / Мероприятия / Политика / Технологии / Видео / Власть / ДНР и ЛНР / Общество / Чемпионат / Здоровье«Террористы и фашисты»: жертвами взрыва на шоссе стали 14... 0
Новости дня / Политика / США / Видео / Происшествия и криминал"Понесут колоссальные потери": Дмитриев предупредил ЕС... 0
США / Мероприятия / Здоровье / Новости дня / Видео / Политика / Латинская АмерикаОпубликовано видео стрельбы во время мероприятия с Трампом -... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Здоровье / ДНР и ЛНР / Политика / Мероприятия / Видео / Общество / Культура / Россия / ЖКХВ России обсудили идею выплат неработающим многодетным родителям... 0

После новогодней ночи, когда приморский город улегся спать, некоторым жителям, которые продолжали празднование, удалось заметить «три неопознанных светящихся объекта».



Научные исследователи связывают неопознанные летающие объекты с ВКС РФ.



Сделанные снимки одним из очевидцев, сразу попали в руки конспиролога-эксперта, который смог заприметить ряд деталей, не заметных с первого взгляда.



Морские судна с Нибиру образовали три звена и двигались с небольшой скоростью. Как известно, судна пришельцев применяют развивающиеся средства маскирования.



Но в новогоднюю ночь пришельцы не пытались скрываться, так как знают, когда лучше выйти из тени, чтобы не привлечь внимание.



Появление неопознанных летающих объектов ранним утром не случайно, так как во Владивостоке очень активны самолеты ВКС РФ. Облетая округу, жители давно привыкли к громким звукам самолета.

Исследователь, неопознанных летающих объектов уверен, что инопланетяне появились утром, чтобы не вызвать неприятности. Однако ещё один уфолог утверждает, что наоборот инопланетные гости специально «забелились», чтобы посмотреть реакцию.



Появление пришельцев во Владивостоке явление частое и не особо удивляет местных жителей.


После новогодней ночи, когда приморский город улегся спать, некоторым жителям, которые продолжали празднование, удалось заметить «три неопознанных светящихся объекта». Научные исследователи связывают неопознанные летающие объекты с ВКС РФ. Сделанные снимки одним из очевидцев, сразу попали в руки конспиролога-эксперта, который смог заприметить ряд деталей, не заметных с первого взгляда. Морские судна с Нибиру образовали три звена и двигались с небольшой скоростью. Как известно, судна пришельцев применяют развивающиеся средства маскирования. Но в новогоднюю ночь пришельцы не пытались скрываться, так как знают, когда лучше выйти из тени, чтобы не привлечь внимание. Появление неопознанных летающих объектов ранним утром не случайно, так как во Владивостоке очень активны самолеты ВКС РФ. Облетая округу, жители давно привыкли к громким звукам самолета. Исследователь, неопознанных летающих объектов уверен, что инопланетяне появились утром, чтобы не вызвать неприятности. Однако ещё один уфолог утверждает, что наоборот инопланетные гости специально «забелились», чтобы посмотреть реакцию. Появление пришельцев во Владивостоке явление частое и не особо удивляет местных жителей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru