Суд прекратил производство по ходатайствую о мере пресечения для Насти Рыбки - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Суд прекратил производство по ходатайствую о мере пресечения для Насти Рыбки - «Общество»



Нагатинский районный суд Москвы прекратил производство по ходатайству следователя об избрании меры пресечения в отношении Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) по делу о вовлечении в занятие проституцией (часть вторая статьи 240 УК РФ, передает корреспондент Znak.com из зала суда. По словам следователя, в деле появилась «положительная характеристика» в отношении Вашукевич.



Заседание суда проходило без подозреваемых и их адвокатов, на процессе присутствовал  только представитель следствия. 



Ранее в телеграм-канале юриста Павла Чикова появилась информация, что Настю Рыбку и Алекса Лесли (Александра Кириллова) освободили из полиции без предъявления обвинений.



Адвокат Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) Дмитрий Зацаринский подтвердил, что его подопечную освободили. В своем Instagram Зацаринский выложил видео, в котором сказал.что девушка едет домой. В среду, 23 января, Вашукевич даст пресс-конференцию. 



Вашукевич и Кириллов стали известны после того, как Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального показал кадры из Instagram девушки, на которых мужчина, похожий на вице-премьера Сергея Приходько, гостил на яхте олигарха Олега Дерипаски в сопровождении девушек из эскорта. Позже ФБК опубликовал интервью с автором книги «Дневник по соблазнению миллиардера» Настей Рыбкой и ее секс-тренером Алексом Лесли. 



В феврале 2018 года в одной из гостиниц Паттайи местные правоохранители задержали россиян, участвующих в секс-тренинге «Жизнь без трусов». Их обвиняли в организации преступного сообщества, сговоре в составе более пяти человек для совершения преступления и организации предоставления услуг сексуального характера. Им грозило до 20 лет заключения. 15 января таиландский суд приговорил фигурантов дела к условному сроку. 



17 января по прилете в Шереметьево четверых россиян, в том числе Рыбку и Лесли, задержали по делу о вовлечении в занятие проституцией. Задержание вызвало широкий резонанс. Накануне Навальный выпустил материал, в котором заявил, что уголовное преследование Вашукевич и Кириллова идет с подачи Дерипаски, который мстит эскортнице за разглашение тайн его личной жизни. В подтверждение своих слов оппозиционер опубликовал на своем сайте аудиозаписи перехваченных телефонных разговоров олигарха и людей из его окружения, которые обсуждали судьбу Рыбки.


Нагатинский районный суд Москвы прекратил производство по ходатайству следователя об избрании меры пресечения в отношении Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) по делу о вовлечении в занятие проституцией (часть вторая статьи 240 УК РФ, передает корреспондент Znak.com из зала суда. По словам следователя, в деле появилась «положительная характеристика» в отношении Вашукевич. Заседание суда проходило без подозреваемых и их адвокатов, на процессе присутствовал только представитель следствия. Ранее в телеграм-канале юриста Павла Чикова появилась информация, что Настю Рыбку и Алекса Лесли (Александра Кириллова) освободили из полиции без предъявления обвинений. Адвокат Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) Дмитрий Зацаринский подтвердил, что его подопечную освободили. В своем Instagram Зацаринский выложил видео, в котором сказал.что девушка едет домой. В среду, 23 января, Вашукевич даст пресс-конференцию. Вашукевич и Кириллов стали известны после того, как Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального показал кадры из Instagram девушки, на которых мужчина, похожий на вице-премьера Сергея Приходько, гостил на яхте олигарха Олега Дерипаски в сопровождении девушек из эскорта. Позже ФБК опубликовал интервью с автором книги «Дневник по соблазнению миллиардера» Настей Рыбкой и ее секс-тренером Алексом Лесли. В феврале 2018 года в одной из гостиниц Паттайи местные правоохранители задержали россиян, участвующих в секс-тренинге «Жизнь без трусов». Их обвиняли в организации преступного сообщества, сговоре в составе более пяти человек для совершения преступления и организации предоставления услуг сексуального характера. Им грозило до 20 лет заключения. 15 января таиландский суд приговорил фигурантов дела к условному сроку. 17 января по прилете в Шереметьево четверых россиян, в том числе Рыбку и Лесли, задержали по делу о вовлечении в занятие проституцией. Задержание вызвало широкий резонанс. Накануне Навальный выпустил материал, в котором заявил, что уголовное преследование Вашукевич и Кириллова идет с подачи Дерипаски, который мстит эскортнице за разглашение тайн его личной жизни. В подтверждение своих слов оппозиционер опубликовал на своем сайте аудиозаписи перехваченных телефонных разговоров олигарха и людей из его окружения, которые обсуждали судьбу Рыбки.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика