Сомалийские скрепы и вертикаль КНДР. Какую из стран россияне выберут для отдыха? - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Сомалийские скрепы и вертикаль КНДР. Какую из стран россияне выберут для отдыха? - «Общество»



Представьте, что вам предложили бесплатные путёвки в Сомали и КНДР, но надо выбрать одну из них. Этот непростой выбор предлагается сделать простым людям на улице. Какая страна окажется для них более привлекательной и интерсной?



Сомали – это страна, населенная людьми с оружием, многие из которых в начале девяностых давали отпор американской агрессии и до сих пор гордятся этим. При этом сомалийцы верны наследию предков и чтут свои духовные скрепы. Несмотря на войны, которые в Африке обычно ведут к обнищанию и моральному разложению, сомалийцы избежали последнего. В этом можно убедиться на любом из пляжей Могадишо, где мужчины купаются в футболках и брюках, а женщины не в новомодных буркини, а в черных патриархальных никабах.



Четкость работы вертикали власти в КНДР поражает и восхищает. Кажется, что ничего не ускользает от внимания Ким Чен Ына, как не ускользало от внимания его отца и деда, но это иллюзия. Просто система управления и контроля выстроена так грамотно, что ни один простой кореец, ни один иностранный турист не остаются без внимания Трудовой партии Кореи.



Отдых в какой из стран выберут граждане России? Где они будут чуствовать себя более комфортно? Ответ в видео. Смотрите.





Представьте, что вам предложили бесплатные путёвки в Сомали и КНДР, но надо выбрать одну из них. Этот непростой выбор предлагается сделать простым людям на улице. Какая страна окажется для них более привлекательной и интерсной? Сомали – это страна, населенная людьми с оружием, многие из которых в начале девяностых давали отпор американской агрессии и до сих пор гордятся этим. При этом сомалийцы верны наследию предков и чтут свои духовные скрепы. Несмотря на войны, которые в Африке обычно ведут к обнищанию и моральному разложению, сомалийцы избежали последнего. В этом можно убедиться на любом из пляжей Могадишо, где мужчины купаются в футболках и брюках, а женщины не в новомодных буркини, а в черных патриархальных никабах. Четкость работы вертикали власти в КНДР поражает и восхищает. Кажется, что ничего не ускользает от внимания Ким Чен Ына, как не ускользало от внимания его отца и деда, но это иллюзия. Просто система управления и контроля выстроена так грамотно, что ни один простой кореец, ни один иностранный турист не остаются без внимания Трудовой партии Кореи. Отдых в какой из стран выберут граждане России? Где они будут чуствовать себя более комфортно? Ответ в видео. Смотрите.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика