За трансгендерами придут трансинопланетяне - «Общество» » «Новости Дня»

✔ За трансгендерами придут трансинопланетяне - «Общество»



Страшно, когда такие вещи во французских СМИ называют прогрессом современного общества. По-моему, это самый настоящий регресс и эволюционный шаг назад. Но почему-то нас просят уважать права «каждого»! Но как можно менять нормальный социальный институт семьи на вот это мракобесие?






Сейчас во многих «современных странах» стало нормой афишировать однополую любовь. Кто-то заходит в этом плане ещё дальше и просто меняет свой пол: целиком или с оставлением некоторых «запчастей».






Но и это не предел деградации. Некоторый трансгендеры настолько уродуют свою и без того не самую приятную внешность, что становятся похожими на рептилоидов или ещё каких-либо других инопланетных тварей. И ведь на Западе это стало нормой.



Глядя на такие страсти, радуешься, что ты живешь в России, где люди ценят нормальную гетеросексуальную семью, у которой имеются здоровые детки. Нам такие гнилые ценности и «свободы» уж точно не нужны! Согласитесь, приятно смотреть на таких родителей, как на фото ниже.






 


Страшно, когда такие вещи во французских СМИ называют прогрессом современного общества. По-моему, это самый настоящий регресс и эволюционный шаг назад. Но почему-то нас просят уважать права «каждого»! Но как можно менять нормальный социальный институт семьи на вот это мракобесие? Сейчас во многих «современных странах» стало нормой афишировать однополую любовь. Кто-то заходит в этом плане ещё дальше и просто меняет свой пол: целиком или с оставлением некоторых «запчастей». Но и это не предел деградации. Некоторый трансгендеры настолько уродуют свою и без того не самую приятную внешность, что становятся похожими на рептилоидов или ещё каких-либо других инопланетных тварей. И ведь на Западе это стало нормой. Глядя на такие страсти, радуешься, что ты живешь в России, где люди ценят нормальную гетеросексуальную семью, у которой имеются здоровые детки. Нам такие гнилые ценности и «свободы» уж точно не нужны! Согласитесь, приятно смотреть на таких родителей, как на фото ниже.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика