Собянин официально отказался участвовать в предвыборных дебатах - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Собянин официально отказался участвовать в предвыборных дебатах - «Общество»


Собянин официально отказался участвовать в предвыборных дебатах - «Общество»

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин не будет участвовать в теледебатах в ходе предвыборной кампании, сообщил руководитель его предвыборного штаба, главный редактор "Независимой газеты" Константин Ремчуков.



"Мы приняли решение не принимать участие в дебатах", - цитирует господина Ремчукова агентство «Интерфакс».



Ранее о том, что Собянин не будет принимать участие в дебатах, сообщали источники РБК. По словам собеседника издания, Собянин не видит смысла дебатировать с кандидатами, которые на самом деле не преследуют цель выиграть на выборах, а решаю свои задачи – поддержание рейтинга своих партий. Отметим, что на прошлых выборах Собянин также отказался от участия в дебатах.



 



Выборы главы Москвы состоятся 9 сентября. В них собиралось участвовать более 30 кандидатов, однако пробиться через муниципальный фильтр удалось лишь пятерым. Помимо Собянина за пост мэра поборются председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев (ЛДПР), экс-депутат Мосгордумы и Госдумы Вадим Кумин (КПРФ), глава муниципального округа "Таганский" Илья Свиридов ("Справедливая Россия"), а также основатель строительной компании "СУ-155" Михаил Балакин.


Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин не будет участвовать в теледебатах в ходе предвыборной кампании, сообщил руководитель его предвыборного штаба, главный редактор "Независимой газеты" Константин Ремчуков. "Мы приняли решение не принимать участие в дебатах", - цитирует господина Ремчукова агентство «Интерфакс». Ранее о том, что Собянин не будет принимать участие в дебатах, сообщали источники РБК. По словам собеседника издания, Собянин не видит смысла дебатировать с кандидатами, которые на самом деле не преследуют цель выиграть на выборах, а решаю свои задачи – поддержание рейтинга своих партий. Отметим, что на прошлых выборах Собянин также отказался от участия в дебатах. Выборы главы Москвы состоятся 9 сентября. В них собиралось участвовать более 30 кандидатов, однако пробиться через муниципальный фильтр удалось лишь пятерым. Помимо Собянина за пост мэра поборются председатель комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев (ЛДПР), экс-депутат Мосгордумы и Госдумы Вадим Кумин (КПРФ), глава муниципального округа "Таганский" Илья Свиридов ("Справедливая Россия"), а также основатель строительной компании "СУ-155" Михаил Балакин.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика