Великобритания начала три новых расследования против RT - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Великобритания начала три новых расследования против RT - «Общество»



Британский Госкомитет по телевидению, радиовещанию и почтовой связи (Ofcom) начал три новых расследования в отношении RT. Предположительно, российский телеканал мог нарушить кодекс вещания и условия лицензии.



Как сообщается на сайте Ofcom, вопросы у Лондона возникли к содержанию двух выпусков новостей от 26 апреля и 4 мая и ток-шоу Crosstalk от 20 апреля.



В Кремле все подозрения считают политически мотивированными.



В апреля Ofcom начал семь расследований в отношении программ телекомпании RT, заподозрив ее в необъективном освещении отравления Сергея Скрипаля. Отмечалось, что у RT могут отозвать лицензию, если британские власти докажут причастность РФ к отравлению экс-сотрудника ГРУ и его дочери в Солсбери.


Британский Госкомитет по телевидению, радиовещанию и почтовой связи (Ofcom) начал три новых расследования в отношении RT. Предположительно, российский телеканал мог нарушить кодекс вещания и условия лицензии. Как сообщается на сайте Ofcom, вопросы у Лондона возникли к содержанию двух выпусков новостей от 26 апреля и 4 мая и ток-шоу Crosstalk от 20 апреля. В Кремле все подозрения считают политически мотивированными. В апреля Ofcom начал семь расследований в отношении программ телекомпании RT, заподозрив ее в необъективном освещении отравления Сергея Скрипаля. Отмечалось, что у RT могут отозвать лицензию, если британские власти докажут причастность РФ к отравлению экс-сотрудника ГРУ и его дочери в Солсбери.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика