Дуров попался на крючок американских спецслужб - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Дуров попался на крючок американских спецслужб - «Общество»



Скандально известный предприниматель Павел Дуров, похоже, решил перебежать в США и громко хлопнуть за собой дверью. Мало того, что он не собирается выполнять постановление российского суда, так еще в СМИ появляется все больше подробностей о том, что этот человек далеко не патриот. Выглядит в итоге Дуров, как обыкновенный клоун.



Павел Дуров привлек к себе внимание громогласным заявлением на весь мир, что он борется за свободу Интернета. Идея, конечно, потрясающая, но, вероятно, оказалась приманкой для общества.



Дело в том, что по собственному признанию создатель многих социальных сетей имел (а может и имеет до сих пор) контакты с ФБР США по вопросам взаимодействия с Telegram в деле борьбы с терроризмом. Предприниматель не раз уделял внимания тому, что якобы иностранные специалисты квалифицированней отечественных спецслужб.



Впрочем, оскорбления в адрес ФСБ тут не главное. Согласно утверждению управляющего партнера компании «Ашманов и партнеры» Игоря Ашманова, Павел Дуров уже давно находится на крючке у ФБР.



«Американские спецслужбы могут устроить ему большие проблемы, поэтому Дуров, я думаю, сотрудничает с ними»,— считает Ашманов.



А подобные «тесные» связи Павла Дурова и ФБР уже могут говорить о многом. Например, о том, что вся его кампания по «освобождению Интернета» на самом деле пустышка. Дуров просто умело спекулирует на резонансном вопросе, а также выслуживается перед спецслужбами иили правительством США. Ведь он, вероятно, решил обосноваться за океаном.


Скандально известный предприниматель Павел Дуров, похоже, решил перебежать в США и громко хлопнуть за собой дверью. Мало того, что он не собирается выполнять постановление российского суда, так еще в СМИ появляется все больше подробностей о том, что этот человек далеко не патриот. Выглядит в итоге Дуров, как обыкновенный клоун. Павел Дуров привлек к себе внимание громогласным заявлением на весь мир, что он борется за свободу Интернета. Идея, конечно, потрясающая, но, вероятно, оказалась приманкой для общества. Дело в том, что по собственному признанию создатель многих социальных сетей имел (а может и имеет до сих пор) контакты с ФБР США по вопросам взаимодействия с Telegram в деле борьбы с терроризмом. Предприниматель не раз уделял внимания тому, что якобы иностранные специалисты квалифицированней отечественных спецслужб. Впрочем, оскорбления в адрес ФСБ тут не главное. Согласно утверждению управляющего партнера компании «Ашманов и партнеры» Игоря Ашманова, Павел Дуров уже давно находится на крючке у ФБР. «Американские спецслужбы могут устроить ему большие проблемы, поэтому Дуров, я думаю, сотрудничает с ними»,— считает Ашманов. А подобные «тесные» связи Павла Дурова и ФБР уже могут говорить о многом. Например, о том, что вся его кампания по «освобождению Интернета» на самом деле пустышка. Дуров просто умело спекулирует на резонансном вопросе, а также выслуживается перед спецслужбами иили правительством США. Ведь он, вероятно, решил обосноваться за океаном.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика