Сколько стоит продать родину - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Сколько стоит продать родину - «Общество»


Сколько стоит продать родину - «Общество»

Как известно, часть «проукраинских» жителей Крыма, весной 2014 года демонстративно покинула полуостров из-за несогласия с итогами референдума о вхождении республики в состав России. Очевидно такие «крымчане» надеялись, что Киев выдаст им «за верность» землю, квартиры и льготы, но в результате почти все они оказались на грани нищеты.



Большинство бежавших на Украину бывших крымчан сегодня живут в приморских городах Херсонщины – Лазурном, Скадовске, Железном порту. Единственным вариантом выжить здесь для новоприбывших является пляжная торговля шаурмой, вареной кукурузой и другими закусками. Часть из них завербованы киевской пропагандой и получают деньги за распространение ложных слухов о жизни российского Крыма.



За четыре года ни один из бывших крымчан не получил на Украине жилье и льготы. Единственная «поблажка», которая досталась таким людям – это отсутствие «дани» херсонским полицейским, которые «крышуют» пляжную торговлю.



Многие покинувшие Крым украинцы быстро поняли ошибку и захотели вернуться на Родину, процветающую в составе России. Но за время работы на украинскую пропаганду они успели «наговорить столько гадостей» о Крыме и России, что вполне обоснованно



Вот и получается, что для них Родина стоит столько, сколько стоит вареная кукуруза.


Как известно, часть «проукраинских» жителей Крыма, весной 2014 года демонстративно покинула полуостров из-за несогласия с итогами референдума о вхождении республики в состав России. Очевидно такие «крымчане» надеялись, что Киев выдаст им «за верность» землю, квартиры и льготы, но в результате почти все они оказались на грани нищеты. Большинство бежавших на Украину бывших крымчан сегодня живут в приморских городах Херсонщины – Лазурном, Скадовске, Железном порту. Единственным вариантом выжить здесь для новоприбывших является пляжная торговля шаурмой, вареной кукурузой и другими закусками. Часть из них завербованы киевской пропагандой и получают деньги за распространение ложных слухов о жизни российского Крыма. За четыре года ни один из бывших крымчан не получил на Украине жилье и льготы. Единственная «поблажка», которая досталась таким людям – это отсутствие «дани» херсонским полицейским, которые «крышуют» пляжную торговлю. Многие покинувшие Крым украинцы быстро поняли ошибку и захотели вернуться на Родину, процветающую в составе России. Но за время работы на украинскую пропаганду они успели «наговорить столько гадостей» о Крыме и России, что вполне обоснованно Вот и получается, что для них Родина стоит столько, сколько стоит вареная кукуруза.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика