Отказавшийся пропустить в лифт генералов МВД следователь получил выговор - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Отказавшийся пропустить в лифт генералов МВД следователь получил выговор - «Общество»



Старшего следователя Главного следственного управления ГУ МВД Подмосковья наказали за то, что при входе в лифт он не пропустил двух генералов – главу регионального ведомства и его заместителя.






фото: кадр из видео на youtube



Об этом курьезном случае сообщил телеграм-канал Mash. По его данным, старшего следователя по фамилии Савченко привлекли к дисциплинарному взысканию в виде выговора.



Причина – капитан МВД не пропустил в лифт в здании управления МВД по Московской области начальника подмосковного главка полиции генерал-лейтенанта Виктора Паукова, а также его заместителя генерал-майора Виктора Ищенко.



В сообщении опубликован снимок документа о дисциплинарном взыскании, а также видео с камеры наружного наблюдения, на котором видно, как Савченко заходит в служебный лифт, а два генерала остаются на этаже, не поместившись в кабинке.



 



В результате следователю объявили выговор за нарушение двух пунктов статьи 5 Дисциплинарного кодекса органов внутренних дел, согласно которым он был обязан соблюдать субординацию и проявлять уважение ко всем сотрудникам, вне зависимости от их служебного положения.



"Капитан юстиции Савченко позволил себе неуважительное поведение по отношению как к коллегам по службе, так и к руководству ГУ МВД России по Московской области", - прокомментировали инцидент в пресс-службе МВД.


Старшего следователя Главного следственного управления ГУ МВД Подмосковья наказали за то, что при входе в лифт он не пропустил двух генералов – главу регионального ведомства и его заместителя. фото: кадр из видео на youtube Об этом курьезном случае сообщил телеграм-канал Mash. По его данным, старшего следователя по фамилии Савченко привлекли к дисциплинарному взысканию в виде выговора. Причина – капитан МВД не пропустил в лифт в здании управления МВД по Московской области начальника подмосковного главка полиции генерал-лейтенанта Виктора Паукова, а также его заместителя генерал-майора Виктора Ищенко. В сообщении опубликован снимок документа о дисциплинарном взыскании, а также видео с камеры наружного наблюдения, на котором видно, как Савченко заходит в служебный лифт, а два генерала остаются на этаже, не поместившись в кабинке. В результате следователю объявили выговор за нарушение двух пунктов статьи 5 Дисциплинарного кодекса органов внутренних дел, согласно которым он был обязан соблюдать субординацию и проявлять уважение ко всем сотрудникам, вне зависимости от их служебного положения. "Капитан юстиции Савченко позволил себе неуважительное поведение по отношению как к коллегам по службе, так и к руководству ГУ МВД России по Московской области", - прокомментировали инцидент в пресс-службе МВД.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика