В челябинском торговом комплексе 4 котят забыли после выставки - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ В челябинском торговом комплексе 4 котят забыли после выставки - «Новости Челябинска»


В торговом комплексе «КС» в Металлургическом районе Челябинска 29-31 декабря проходила выставка-продажа кошек – четырех животных заперли в одной клетке и оставили без еды и воды на несколько дней, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на зоозащитника Карена Даллакяна.

«Четырех кошек бросили в одной клетке без еды и воды, 1 января комплекс не работал, мужчины из охраны кормили и поили, чем могли. Хозяйка приехала 2 января, и она оказалась известной в кошачьем мире, да она еще и эксперт WCF! Я считаю, что ее должны наказать и дисквалифицировать», – написал Карен Даллакян на своей страничке в соцсети.


Зоозащитник и его коллеги считают, что нужно обратиться в полицию и заявить о жестоком обращении с животными. По словам Даллакяна, владелица кошек пришла за ними только 2 января, представившись волонтером, она забрала котят. Известный ветеринар уже готовит официальную жалобу по поводу инцидента с животными.
В УМВД по Челябинску уточнили, что пока обращений по поводу ЧП в торговом комплексе в полицию не поступало, но как только документы будут доставлены, начнется проверка произошедшего.
Фото из группы «Челябинский Портал Защиты Животных» в соцсети «ВКонтакте»
Теги: карен даллакян, кошки, новости челябинска

В торговом комплексе «КС» в Металлургическом районе Челябинска 29-31 декабря проходила выставка-продажа кошек – четырех животных заперли в одной клетке и оставили без еды и воды на несколько дней, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на зоозащитника Карена Даллакяна. «Четырех кошек бросили в одной клетке без еды и воды, 1 января комплекс не работал, мужчины из охраны кормили и поили, чем могли. Хозяйка приехала 2 января, и она оказалась известной в кошачьем мире, да она еще и эксперт WCF! Я считаю, что ее должны наказать и дисквалифицировать», – написал Карен Даллакян на своей страничке в соцсети. Зоозащитник и его коллеги считают, что нужно обратиться в полицию и заявить о жестоком обращении с животными. По словам Даллакяна, владелица кошек пришла за ними только 2 января, представившись волонтером, она забрала котят. Известный ветеринар уже готовит официальную жалобу по поводу инцидента с животными. В УМВД по Челябинску уточнили, что пока обращений по поводу ЧП в торговом комплексе в полицию не поступало, но как только документы будут доставлены, начнется проверка произошедшего. Фото из группы «Челябинский Портал Защиты Животных» в соцсети «ВКонтакте» Теги: карен даллакян, кошки, новости челябинска


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика