Хоккеисты питерского СКА обеспечили себе победу над «Трактором» в 1-м периоде - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Хоккеисты питерского СКА обеспечили себе победу над «Трактором» в 1-м периоде - «Новости Челябинска»


Челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги потерпел сокрушительное поражение от санкт-петербургского СКА – встреча завершилась со счетом 2:6 (0:4, 1:1, 1:1), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Хоккеисты СКА забросили четыре шайбы в течение первого периода. Отличились Вадим Шипачев (03:33), Максим Карпов (04:25), Сергей Широков (11:39) и Никита Гусев (15:36). Отметим, что вратарь «Трактора» Василий Демченко был заменен на 12-й минуте игры на Павла Францоуза.
Нападающий СКА Патрик Торесен забил свой первый гол после возвращения в КХЛ и пятый – в сегодняшнем матче (32:40). Напомним, сезон-2017/18 форвард начинал в норвежской команде «Сторхамар», но в декабре принял решение вернуться в Россию и подписал контракт со СКА.
Только после этого «черно-белые» взяли себя в руки и Пол Щехура отправил шайбу в ворота Микко Коскинена (35:17).
В третьем отрезке встречи у гостей вновь отличился Патрик Торесен (44:44), но хозяева не остались в долгу – удача «улыбнулась» Игорю Полыгалову, он и установил окончательный счет. Кстати, для Полыгалова эта шайба стала 100-й в КХЛ.
Отметим, что нападающий СКА Вадим Шипачев набрал в этой игре 500-е очко в КХЛ, для этого ему потребовалось провести 542 матча в лиге. В этом сезоне на счету хоккеиста 19 (8+11) баллов за результативность в 15 матчах.
На сегодняшний день СКА лидирует в Западной конференции со 117 очками, а «Трактор» занимает седьмое место в Восточной конференции (72).
В следующем матче 7 января «черно-белые» примут екатеринбургский «Автомобилист».
Теги: хк трактор, кхл, хоккей, новости челябинска, хк ска, новости санкт-петербурга, новости спорта

Челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги потерпел сокрушительное поражение от санкт-петербургского СКА – встреча завершилась со счетом 2:6 (0:4, 1:1, 1:1), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Хоккеисты СКА забросили четыре шайбы в течение первого периода. Отличились Вадим Шипачев (03:33), Максим Карпов (04:25), Сергей Широков (11:39) и Никита Гусев (15:36). Отметим, что вратарь «Трактора» Василий Демченко был заменен на 12-й минуте игры на Павла Францоуза. Нападающий СКА Патрик Торесен забил свой первый гол после возвращения в КХЛ и пятый – в сегодняшнем матче (32:40). Напомним, сезон-2017/18 форвард начинал в норвежской команде «Сторхамар», но в декабре принял решение вернуться в Россию и подписал контракт со СКА. Только после этого «черно-белые» взяли себя в руки и Пол Щехура отправил шайбу в ворота Микко Коскинена (35:17). В третьем отрезке встречи у гостей вновь отличился Патрик Торесен (44:44), но хозяева не остались в долгу – удача «улыбнулась» Игорю Полыгалову, он и установил окончательный счет. Кстати, для Полыгалова эта шайба стала 100-й в КХЛ. Отметим, что нападающий СКА Вадим Шипачев набрал в этой игре 500-е очко в КХЛ, для этого ему потребовалось провести 542 матча в лиге. В этом сезоне на счету хоккеиста 19 (8 11) баллов за результативность в 15 матчах. На сегодняшний день СКА лидирует в Западной конференции со 117 очками, а «Трактор» занимает седьмое место в Восточной конференции (72). В следующем матче 7 января «черно-белые» примут екатеринбургский «Автомобилист». Теги: хк трактор, кхл, хоккей, новости челябинска, хк ска, новости санкт-петербурга, новости спорта


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика