<span style="color:#FF0000;">18+</span> Житель Сима, забивший подчиненного табуретом на корпоративе, предстанет перед судом - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:#FF0000;">18+</span> Житель Сима, забивший подчиненного табуретом на корпоративе, предстанет перед судом - «Новости Челябинска»


Житель Сима (Ашинский район, Челябинская область) предстанет перед судом за смертельный корпоратив по случаю Дня Победы – подчиненный, высказавший начальнику претензии, получил более 70 ударов руками, ногами и табуретом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Преступление было совершено 9 мая 2017 года во время празднования Дня Победы сотрудниками ПАО «Агрегат».
Выпив с коллегами, один из работников и его подчиненный решили продолжить пир в квартире одного из них. Там подвыпивший сотрудник высказал недовольство политикой руководства, чем привел начальника в ярость. Мужчина набросился на потерпевшего с кулаками, пинками, а также табуретом и иными предметами, попадавшимися под руку. Рабочий получил не менее 70 ударов по голове, животу и грудной клетки, от которых скончался.
18+ Житель Сима, забивший подчиненного табуретом на корпоративе, предстанет перед судом - «Новости Челябинска»

«На время следствия 33-летний обвиняемый был заключен под стражу. Он признает, что наносил коллеге удары, но объясняет произошедшее неосторожностью и самообороной. Говорит, что смерти погибшему не желал. Тем не менее, ему предъявлено окончательное обвинение по статье 105 УК РФ – “Убийство”» – рассказал руководитель СО по Аше СУ СКР по Челябинской области Андрей Меньшиков.
В настоящее время расследование завершеноДело передано в суд для рассмотрения по существу.
Ольга Плеханова
Теги: табурет, коллега, день победы, корпоратив, новости сима

Житель Сима (Ашинский район, Челябинская область) предстанет перед судом за смертельный корпоратив по случаю Дня Победы – подчиненный, высказавший начальнику претензии, получил более 70 ударов руками, ногами и табуретом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Преступление было совершено 9 мая 2017 года во время празднования Дня Победы сотрудниками ПАО «Агрегат». Выпив с коллегами, один из работников и его подчиненный решили продолжить пир в квартире одного из них. Там подвыпивший сотрудник высказал недовольство политикой руководства, чем привел начальника в ярость. Мужчина набросился на потерпевшего с кулаками, пинками, а также табуретом и иными предметами, попадавшимися под руку. Рабочий получил не менее 70 ударов по голове, животу и грудной клетки, от которых скончался. «На время следствия 33-летний обвиняемый был заключен под стражу. Он признает, что наносил коллеге удары, но объясняет произошедшее неосторожностью и самообороной. Говорит, что смерти погибшему не желал. Тем не менее, ему предъявлено окончательное обвинение по статье 105 УК РФ – “Убийство”» – рассказал руководитель СО по Аше СУ СКР по Челябинской области Андрей Меньшиков. В настоящее время расследование завершеноДело передано в суд для рассмотрения по существу. Ольга Плеханова Теги: табурет, коллега, день победы, корпоратив, новости сима


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика