Для самых близких. ГК «Тополинка» вместе с жителями встретила Новый Год - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Для самых близких. ГК «Тополинка» вместе с жителями встретила Новый Год - «Новости Челябинска»


Группа компаний «Тополинка» подготовила праздничные мероприятия для всех жителей обслуживаемых домов в Челябинске и области. Традиционные «Тополиные елки» прошли в минувшие выходные 23-24 декабря в жилых комплексах «Тополиная аллея», «Кировский», «Ленинские высотки», «На МОПРа» и «Манхэттен». Для жителей загородных поселков «Залесье», «Женева» и «Просторы» массовый праздник состоялся в микрорайоне «Вишневая горка» 30 декабря.

Сказочные герои вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой не давали собравшимся замерзнуть: дети и взрослые играли, танцевали, пели и читали новогодние стихи.

Самых маленьких гостей праздника развлекал главный символ наступающего 2018 года – веселая собака из волшебного царства, а также полюбившиеся «Трое из Простоквашино»: дружелюбный пес Шарик, изобретательный кот Матроскин, и конечно же, Дядя Федор!

В перерывах между вокальными, танцевальными выступлениями и игровыми номерами участники согревались горячим чаем и угощениями.
Управляющий жилищным фондом Группы компаний «Тополинка» Константин Чернятин поздравил всех гостей праздника с наступающим Новым годом и вручил призы победителям конкурса на лучшее фото с Дедом Морозом. На праздновании в микрорайоне «Вишневая горка» заместитель управляющего агентства недвижимости компании «РиэлтСтройком» Анна Шипина и управляющий застройщика микрорайона ООО «ЭкоСити» Андрей Аликин пожелали жителям успехов в новом году и наградили победителей конкурса на лучшую игрушку.

«Рад видеть вас на юбилейном, десятом праздновании "Тополиной Елки"! Ежегодно Группа компаний "Тополинка" организует для всех жителей обслуживаемых комплексов традиционные новогодние праздники, где каждый может познакомиться со своими соседями, принять участие в конкурсах, получить подарки и встретить 2018 год всем вместе! Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Пусть 2018 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все наши сокровенные мечты и ожидания», – отметил Управляющий жилищным фондом Илья Левшин.

Группа компаний «Тополинка» поздравляет всех жителей с наступающим Новым годом! Пусть наступающий 2018 год принесет удачу, подарит всем хорошее настроение, будет щедрым на яркие идеи и воплотит в жизнь все самые заветные мечты. Здоровья вам и вашим близким. Счастья, благополучия и новых успехов!
Теги: новый год, тополинка, праздник двора

Группа компаний «Тополинка» подготовила праздничные мероприятия для всех жителей обслуживаемых домов в Челябинске и области. Традиционные «Тополиные елки» прошли в минувшие выходные 23-24 декабря в жилых комплексах «Тополиная аллея», «Кировский», «Ленинские высотки», «На МОПРа» и «Манхэттен». Для жителей загородных поселков «Залесье», «Женева» и «Просторы» массовый праздник состоялся в микрорайоне «Вишневая горка» 30 декабря. Сказочные герои вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой не давали собравшимся замерзнуть: дети и взрослые играли, танцевали, пели и читали новогодние стихи. Самых маленьких гостей праздника развлекал главный символ наступающего 2018 года – веселая собака из волшебного царства, а также полюбившиеся «Трое из Простоквашино»: дружелюбный пес Шарик, изобретательный кот Матроскин, и конечно же, Дядя Федор! В перерывах между вокальными, танцевальными выступлениями и игровыми номерами участники согревались горячим чаем и угощениями. Управляющий жилищным фондом Группы компаний «Тополинка» Константин Чернятин поздравил всех гостей праздника с наступающим Новым годом и вручил призы победителям конкурса на лучшее фото с Дедом Морозом. На праздновании в микрорайоне «Вишневая горка» заместитель управляющего агентства недвижимости компании «РиэлтСтройком» Анна Шипина и управляющий застройщика микрорайона ООО «ЭкоСити» Андрей Аликин пожелали жителям успехов в новом году и наградили победителей конкурса на лучшую игрушку. «Рад видеть вас на юбилейном, десятом праздновании "Тополиной Елки"! Ежегодно Группа компаний "Тополинка" организует для всех жителей обслуживаемых комплексов традиционные новогодние праздники, где каждый может познакомиться со своими соседями, принять участие в конкурсах, получить подарки и встретить 2018 год всем вместе! Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Пусть 2018 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все наши сокровенные мечты и ожидания», – отметил Управляющий жилищным фондом Илья Левшин. Группа компаний «Тополинка» поздравляет всех жителей с наступающим Новым годом! Пусть наступающий 2018 год принесет удачу, подарит всем хорошее настроение, будет щедрым на яркие идеи и воплотит в жизнь все самые заветные мечты. Здоровья вам и вашим близким. Счастья, благополучия и новых успехов! Теги: новый год, тополинка, праздник двора


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика