Житель Трехгорного, покусавший полицейского, получил 4 года «строгача» - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Житель Трехгорного, покусавший полицейского, получил 4 года «строгача» - «Новости Челябинска»


Житель Трехгорного (ЗАТО, Челябинская область) приговорен к колонии строгого режима за то, что дважды укусил полицейского при исполнении, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.
Инцидент произошел в июле 2017 года. Как следует из материалов дела, 21-летний обвиняемый напал на одного из правоохранителей, доставивших его в медучреждение для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Фото chelny-izvest.ru
«Из мести за законные действия сотрудников полиции по осуществлению ими своих должностных обязанностей агрессор укусил правоохранителя за височную область. Затем, уже в отделе полиции, вновь укусил за предплечье того же мужчину. Своими умышленными преступными действиями причинил потерпевшему телесные повреждения в виде ссадин и физическую боль», – говорится в сообщении.
Молодой человек признан виновным по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). С учетом того, что подсудимый в период совершения указанного преступления имел условное осуждение за кражу и незаконное хранение наркотиков, суд по требованию гособвинителя отменил условное осуждение и назначил виновному по совокупности приговоров наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Теги: нападение на полицейского, укус, новости трехгорного

Житель Трехгорного (ЗАТО, Челябинская область) приговорен к колонии строгого режима за то, что дважды укусил полицейского при исполнении, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры. Инцидент произошел в июле 2017 года. Как следует из материалов дела, 21-летний обвиняемый напал на одного из правоохранителей, доставивших его в медучреждение для освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Фото chelny-izvest.ru «Из мести за законные действия сотрудников полиции по осуществлению ими своих должностных обязанностей агрессор укусил правоохранителя за височную область. Затем, уже в отделе полиции, вновь укусил за предплечье того же мужчину. Своими умышленными преступными действиями причинил потерпевшему телесные повреждения в виде ссадин и физическую боль», – говорится в сообщении. Молодой человек признан виновным по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). С учетом того, что подсудимый в период совершения указанного преступления имел условное осуждение за кражу и незаконное хранение наркотиков, суд по требованию гособвинителя отменил условное осуждение и назначил виновному по совокупности приговоров наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил. Теги: нападение на полицейского, укус, новости трехгорного


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика