Экс-директор УКВЗ не смог добиться отмены приговора за злоупотребление на 17 млн - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Экс-директор УКВЗ не смог добиться отмены приговора за злоупотребление на 17 млн - «Новости Челябинска»


Бывший гендиректор Усть-Катавского вагоностроительного завода (УКВЗ им С.М. Кирова – филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева») Павел Абрамов не смог добиться отмены приговора, согласно которому он был признан виновным в злоупотреблении полномочиями на 17 млн рублей, – апелляционные жалобы самого Абрамова и его адвоката в пятницу, 22 декабря 2017 года, рассмотрел Челябинский областной суд.
Экс-директор УКВЗ не смог добиться отмены приговора за злоупотребление на 17 млн - «Новости Челябинска»
Напомним, судом первой инстанции было установлено, что занимая пост гендиректора УКВЗ, Абрамов с сентября 2006 по декабрь 2011 «в целях извлечения выгод и преимуществ для других лиц произвел незаконное отчуждении недвижимого имущества, входящего в перечень мобилизационных мощностей предприятия, по заниженной стоимости с разницей в 1,9 млн, и незаконном приобрел котельное оборудование в финансовую аренду за 15,1 млн с учетом лизинговых платежей для передачи его третьим лицам на безвозмездной основе.
Усть-Катавский горсуд 2 октября 2017 года признал Абрамова виновным по части 1 статьи 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), назначив ему наказание в виде 3 лет колонии общего режима.
«Не согласившись с приговором, жалобы подали осужденный и его адвокат, настаивавшие на оправдании. Рассмотрев материалы уголовного дела в апелляционном порядке, Челябинский областной суд оставил приговор Павлу Абрамову без изменения, жалобы – без удовлетворения», – пояснили в пресс-службе ЧОС.
Приговор вступил в законную силу.
Теги: челябинский облсуд, павел абрамов, суды челябинской области, усть-катав, фгуп уквз, новости усть-катава

Бывший гендиректор Усть-Катавского вагоностроительного завода (УКВЗ им С.М. Кирова – филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева») Павел Абрамов не смог добиться отмены приговора, согласно которому он был признан виновным в злоупотреблении полномочиями на 17 млн рублей, – апелляционные жалобы самого Абрамова и его адвоката в пятницу, 22 декабря 2017 года, рассмотрел Челябинский областной суд. Напомним, судом первой инстанции было установлено, что занимая пост гендиректора УКВЗ, Абрамов с сентября 2006 по декабрь 2011 «в целях извлечения выгод и преимуществ для других лиц произвел незаконное отчуждении недвижимого имущества, входящего в перечень мобилизационных мощностей предприятия, по заниженной стоимости с разницей в 1,9 млн, и незаконном приобрел котельное оборудование в финансовую аренду за 15,1 млн с учетом лизинговых платежей для передачи его третьим лицам на безвозмездной основе. Усть-Катавский горсуд 2 октября 2017 года признал Абрамова виновным по части 1 статьи 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями), назначив ему наказание в виде 3 лет колонии общего режима. «Не согласившись с приговором, жалобы подали осужденный и его адвокат, настаивавшие на оправдании. Рассмотрев материалы уголовного дела в апелляционном порядке, Челябинский областной суд оставил приговор Павлу Абрамову без изменения, жалобы – без удовлетворения», – пояснили в пресс-службе ЧОС. Приговор вступил в законную силу. Теги: челябинский облсуд, павел абрамов, суды челябинской области, усть-катав, фгуп уквз, новости усть-катава


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика