Житель Тольятти 22 года скрывался на Урале после расстрела 5 человек в Мордовии - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Житель Тольятти 22 года скрывался на Урале после расстрела 5 человек в Мордовии - «Новости Челябинска»


Житель Самарской области более 20 лет скрывался на Южном Урале после расстрела пяти человек в Саранске (Республика Мордовия) в октябре 1995 года – мужчину обнаружили в Златоусте в ходе операции «Арсенал», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу республиканского главка полиции.
Житель Тольятти 22 года скрывался на Урале после расстрела 5 человек в Мордовии - «Новости Челябинска»

«По данным следствия, житель Тольятти в октябре 1995 года приехал в Саранск в командировку, в одном из местных клубов поссорился с компанией молодых людей и, применив огнестрельное оружие, совершил умышленное убийство трех граждан, еще двоих ранил и скрылся. 24 октября 1995 года прокуратурой Республики Мордовия по данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту "з" статьи 102 УК РСФСР – "Убийство"», – говорится в сообщении.
Обвиняемый был объявлен в международный и федеральный розыск. Выяснилось, что более 20 лет мужчина провел под чужим именем в Челябинской области.
«На 54-летнего уроженца Самарской области вышли оперативники угрозыска МВД по Республике Мордовия во взаимодействии с отделом полиции "Новозлатоустовский" ОМВД России по ЗГО. В момент задержания в доме гражданина обнаружен боевой арсенал – по данному факту было возбуждено уголовное дело о незаконном хранении оружия и боеприпасов. В отношении злоумышленника была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.
В настоящее время расследование уголовного дела о массовой бойне завершено в Мордовии. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.
Теги: розыск, новости златоуста, криминальные новости челябинской области, новости тольятти, новости мордовии

Житель Самарской области более 20 лет скрывался на Южном Урале после расстрела пяти человек в Саранске (Республика Мордовия) в октябре 1995 года – мужчину обнаружили в Златоусте в ходе операции «Арсенал», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу республиканского главка полиции. «По данным следствия, житель Тольятти в октябре 1995 года приехал в Саранск в командировку, в одном из местных клубов поссорился с компанией молодых людей и, применив огнестрельное оружие, совершил умышленное убийство трех граждан, еще двоих ранил и скрылся. 24 октября 1995 года прокуратурой Республики Мордовия по данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту "з" статьи 102 УК РСФСР – "Убийство"», – говорится в сообщении. Обвиняемый был объявлен в международный и федеральный розыск. Выяснилось, что более 20 лет мужчина провел под чужим именем в Челябинской области. «На 54-летнего уроженца Самарской области вышли оперативники угрозыска МВД по Республике Мордовия во взаимодействии с отделом полиции "Новозлатоустовский" ОМВД России по ЗГО. В момент задержания в доме гражданина обнаружен боевой арсенал – по данному факту было возбуждено уголовное дело о незаконном хранении оружия и боеприпасов. В отношении злоумышленника была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении. В настоящее время расследование уголовного дела о массовой бойне завершено в Мордовии. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. Теги: розыск, новости златоуста, криминальные новости челябинской области, новости тольятти, новости мордовии


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика