<span style="color:#FF0000;">ВНИМАНИЕ.</span> В Челябинске ловят «перцового» грабителя, напавшего на студента из Ирака - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ <span style="color:#FF0000;">ВНИМАНИЕ.</span> В Челябинске ловят «перцового» грабителя, напавшего на студента из Ирака - «Новости Челябинска»


Челябинцев просят внимательно посмотреть на фото и видео с участием мужчины, напавшего на иностранного студента в центре южноуральской столицы, – злоумышленник распылил в лицо потерпевшему содержимое перцового баллончика, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Инцидент произошел еще 28 ноября возле банка по улице Энгельса. Незнакомец прыснул в лицо 31-летнему прохожему из баллончика, отобрал у него 200 долларов и скрылся. Потерпевший, оказавшийся студентом из Ирака, обратился за помощью в полицию. Возбуждено дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

«С целью раскрытия данного преступления и установления личности предполагаемого подозреваемого сотрудниками уголовного розыска городского Управления и отдела полиции "Центральный" проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых изъята видеозапись с камер наблюдения с изображением предполагаемого подозреваемого», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску.

Мужчина европейской внешности, на вид от 40 до 45 лет, рост 175-180 сантиметров, среднего телосложения.
Был одет в куртку темного цвета с меховым воротником, черную шапку и брюки темного цвета

Всех, кто располагает какой-либо информацией о личности и местнахождении предполагаемого подозреваемого, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (351) 267-77-04, 267-77-04 или в отдел уголовного розыска: 8-951-808-74-31, 8-912-307-02-22. Мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления, продолжаются.
Теги: розыск, нужна помощь, студент, новости челябинска, перцовый баллончик

Челябинцев просят внимательно посмотреть на фото и видео с участием мужчины, напавшего на иностранного студента в центре южноуральской столицы, – злоумышленник распылил в лицо потерпевшему содержимое перцового баллончика, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Инцидент произошел еще 28 ноября возле банка по улице Энгельса. Незнакомец прыснул в лицо 31-летнему прохожему из баллончика, отобрал у него 200 долларов и скрылся. Потерпевший, оказавшийся студентом из Ирака, обратился за помощью в полицию. Возбуждено дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). «С целью раскрытия данного преступления и установления личности предполагаемого подозреваемого сотрудниками уголовного розыска городского Управления и отдела полиции "Центральный" проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых изъята видеозапись с камер наблюдения с изображением предполагаемого подозреваемого», – рассказали в пресс-службе УМВД по Челябинску. Мужчина европейской внешности, на вид от 40 до 45 лет, рост 175-180 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в куртку темного цвета с меховым воротником, черную шапку и брюки темного цвета Всех, кто располагает какой-либо информацией о личности и местнахождении предполагаемого подозреваемого, просят сообщить об этом по телефонам: 8 (351) 267-77-04, 267-77-04 или в отдел уголовного розыска: 8-951-808-74-31, 8-912-307-02-22. Мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления, продолжаются. Теги: розыск, нужна помощь, студент, новости челябинска, перцовый баллончик


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика