Крис Дженнер купила особняк рядом с домом Ким Кардашьян за десять миллионов долларов: экскурсия по дому - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Крис Дженнер купила особняк рядом с домом Ким Кардашьян за десять миллионов долларов: экскурсия по дому - «Культура»



Особняк Крис Дженнер


Матриарх звездной семьи Крис Дженнер переезжает поближе к своей дочери Ким Кардашьян — в Хидден-Хилс. 62-летняя знаменитость совсем недавно приобрела дом через дорогу от особняка Ким и Канье Уэста. Как сообщается, заплатила за это удовольствие Дженнер почти десять миллионов долларов (9 925 000).


А теперь заглянем внутрь дорогостоящего особняка, который расположился на земле общей площадью более пяти тысяч квадратных метров. Новый дом главы семьи Кардашьян-Дженнер просто огромен: восемь ванных комнат, домашний кинотеатр, тренажерный зал и большая гардеробная (а как же иначе, ведь все члены знаменитой семьи так любят наряжаться). Также в доме Крис находятся большой бассейн и терраса.




В кинотеатре в настоящее время располагается проекционный экран, синие диваны, а на окнах установлены темные рулонные шторы. Интересно, что в комнате уже поставлена машина для приготовления попкорна.




Новая кухня Дженнер объединена с гостиной. Посередине помещения находится стол-остров с мраморной отделкой и деревянными шкафчиками. Множество раковин и рабочих зон облегчат приготовление блюд для многочисленной семьи.






Что долго говорить? Предлагаем вам самим рассмотреть комнаты нового особняка Крис Дженнер.












Особняк Крис Дженнер Матриарх звездной семьи Крис Дженнер переезжает поближе к своей дочери Ким Кардашьян — в Хидден-Хилс. 62-летняя знаменитость совсем недавно приобрела дом через дорогу от особняка Ким и Канье Уэста. Как сообщается, заплатила за это удовольствие Дженнер почти десять миллионов долларов (9 925 000). А теперь заглянем внутрь дорогостоящего особняка, который расположился на земле общей площадью более пяти тысяч квадратных метров. Новый дом главы семьи Кардашьян-Дженнер просто огромен: восемь ванных комнат, домашний кинотеатр, тренажерный зал и большая гардеробная (а как же иначе, ведь все члены знаменитой семьи так любят наряжаться). Также в доме Крис находятся большой бассейн и терраса. В кинотеатре в настоящее время располагается проекционный экран, синие диваны, а на окнах установлены темные рулонные шторы. Интересно, что в комнате уже поставлена машина для приготовления попкорна. Новая кухня Дженнер объединена с гостиной. Посередине помещения находится стол-остров с мраморной отделкой и деревянными шкафчиками. Множество раковин и рабочих зон облегчат приготовление блюд для многочисленной семьи. Что долго говорить? Предлагаем вам самим рассмотреть комнаты нового особняка Крис Дженнер.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика