Южноуральцев призывают голосовать за лучший талисман ЧМ по хоккею - «Новости Челябинска» » «Новости Дня»

✔ Южноуральцев призывают голосовать за лучший талисман ЧМ по хоккею - «Новости Челябинска»


В Челябинской области стартует голосование за лучший талисман чемпионата мира по хоккею среди юниоров, который пройдет в Челябинской области с 19 по 29 апреля 2018 года, – за звание маскота поборются Енот и Верблюжонок, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минспорта.
«Эксперты определили три лучшие работы, но распределить места оказалось непросто. Мнения членов комиссии насчет 1 и 2 места разделились, поэтому мы решили организовать народное голосование за лучший талисман, чтобы жители сами решили, кто из маскотов должен стать символом чемпионата», – заявил замгубернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

В финал конкурса вышли три работы – изображения щенка по кличке Филимон, Енота и Верблюда. Третье место жюри присудило Филимону, за 1 и 2 место должны будут проголосовать южноуральцы.
Голосование будет проходить в группе чемпионата ВКонтакте. Оно продлится до 17 декабря включительно. Результаты будут объявлены 18 декабря.
За первое место в качестве главного приза победитель получит планшет Apple iPad 2017 и подарочный сертификат, дающий право посещать все спортивные мероприятия чемпионата. Обладатели второго и третьего места также получат подарочные сертификаты.

Добавим, чемпионат мира среди юниоров до 18 лет по хоккею пройдет в регионе с 19 по 29 апреля 2018 года. На Южный Урал приедут 10 сильнейших команд мира. Юниорская сборная России U18 сыграет в группе «B». Соперниками россиян станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии.
Напомним, в Челябинской области стартовала продажа абонементов на юниорский чемпионат по хоккею в 2018 году. Сейчас болельщики могут приобрести проходки на несколько матчей, цена на них начинается от 990 рублей.
Фото предоставлены пресс-службой Минспорта Челябинской области
Теги: хоккей, конкурс, чемпионат мира, новости челябинска, талисман, юниоры

В Челябинской области стартует голосование за лучший талисман чемпионата мира по хоккею среди юниоров, который пройдет в Челябинской области с 19 по 29 апреля 2018 года, – за звание маскота поборются Енот и Верблюжонок, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу областного Минспорта. «Эксперты определили три лучшие работы, но распределить места оказалось непросто. Мнения членов комиссии насчет 1 и 2 места разделились, поэтому мы решили организовать народное голосование за лучший талисман, чтобы жители сами решили, кто из маскотов должен стать символом чемпионата», – заявил замгубернатора Челябинской области Вадим Евдокимов. В финал конкурса вышли три работы – изображения щенка по кличке Филимон, Енота и Верблюда. Третье место жюри присудило Филимону, за 1 и 2 место должны будут проголосовать южноуральцы. Голосование будет проходить в группе чемпионата ВКонтакте. Оно продлится до 17 декабря включительно. Результаты будут объявлены 18 декабря. За первое место в качестве главного приза победитель получит планшет Apple iPad 2017 и подарочный сертификат, дающий право посещать все спортивные мероприятия чемпионата. Обладатели второго и третьего места также получат подарочные сертификаты. Добавим, чемпионат мира среди юниоров до 18 лет по хоккею пройдет в регионе с 19 по 29 апреля 2018 года. На Южный Урал приедут 10 сильнейших команд мира. Юниорская сборная России U18 сыграет в группе «B». Соперниками россиян станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии. Напомним, в Челябинской области стартовала продажа абонементов на юниорский чемпионат по хоккею в 2018 году. Сейчас болельщики могут приобрести проходки на несколько матчей, цена на них начинается от 990 рублей. Фото предоставлены пресс-службой Минспорта Челябинской области Теги: хоккей, конкурс, чемпионат мира, новости челябинска, талисман, юниоры


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика